Ахим Ноел

Все люди, не зависимо от расы верят в Бога. Одни верят, что он есть, другие верят, что его нет.

Ответы
Элана Королёва

Ну есть еще и те, кто знает что его нет. Как есть и те, что знают что он есть. Но последних часто излечивают психиатры))

Москва Златоглавая Z

но когда приспичит- просят помощи у Него, пусть и инстинктивно. Вот в чем парадокс..

Москва Златоглавая Z

Мерси! От Вас это особенно приятный знак внимания!))

Ахим Ноел

Благодарю сударыня!

Москва Златоглавая Z

Рада Вам.

Сергей Волков

( что-то , но ЕСТЬ и это называют БОГОМ, БУДОЙ ... .) С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС!

Людмила Кржисецкая

а если нет, то как можно не "не верить"? значит, всё таки есть?

Ал
Александр

фильм берегись автомобиля... оттуда вопрос..

Мария Емельяненко

ДАЖЕ СКЕПТИКИ ПОРОЙ КРИЧАТ О ГОСПОДИ...😁

Света Дмитренко

все верят--одни признаютсч. те скрывают

W/
W/S/G

третьи мнят себя ....

Ахим Ноел

А может не мнят?

W/
W/S/G

🤷‍♂️

Сергей Бочков

есть ещё агностики.

Владимир Н

Наоборот не верят.

Ахим Ноел

А верить надо!

Владимир Н

Усомниться означает наполовину понять. А вера не предполагает мышления.

Владимир Н

Вера это отсутствие знания. А я хочу знать. мыслить, сомневаться.

Лева Правая

а вы в кого верите?

Валентин Чистяков

и В последнее!!!!!!

Наталья Тюленева

Верно подметили)

Та
Татьяна

Так и есть.

Во
Вовочка

Шутка

Владимир

и что