Вечность

Мат по Далю просто класс, Всех ты шлёшь как в первый класс,А слова так гладят ровно, Мат под силу лишь Герою?

Ответы
Зинаида Бадяева

Нет мат - это некрасиво ,это неэтично ,это грубо ,это некультурно!! Мат - это лексика в зоне ,среди преступников !!

Вечность

Я не думаю что Даль таковым был.

Зинаида Бадяева

Он таким не был ,но он составитель словаря и ему надо было все осветить и только ,!!

Вечность

У Даля хороший подтекст Кто Мат в оружие возьмёт, тот горы не одни свернёт!

Зинаида Бадяева

Почему так ?? Вы считаете что без мата горы не свернуть ??Тоннели не построить ,метро не провести и так далее ,??

Вечность

Русский мужик знал толк и место Мату а не просто им жить.

Зинаида Бадяева

Жаль что так низка культура у русского мужика !!

Вечность

У мужика нет, а вот у делитантов да

Бахмутов Владимир

Для всех оно словечко гордо, Что изрекает каждый рот. Но понимает очень редкий Чего хотит его нутро.

Вечность

В рифму зачёт 🤝👍

Бахмутов Владимир

Благодарю!

Александр Боярский

Плохая рифма. Дважды написали слово класс. Так не рифмуют.

Вечность

Не учите отца дубом махать коль в рифмах не смыслите

Александр Боярский

Это вы в них не смыслите. Графоман.

Александр Боярский

Ума у вас отродясь не было, баран.

Вечность

Лучше баранку крутите дешёвой тачки как раз для, вашего ума

Александр Боярский

Вот и крутите. Она вам к лицу.

Ви
Виолетта

Почему герою? Даже я могу...😀😀😀

Вечность

По Далю ну-ка покаж

Ви
Виолетта

Лишний раз на слабо, не хочу засорять пространство... но если кто-то заслужит, тот и получит😀😀😀

Вечность

А Герой ответил так Что ломал он Ху, й лишь раз об ЗвеДу что вснебесАх, посылала только Раз

Луиза Котельникова

кто ставит Шах тот и Мат озвучит

Вечность

Не все те шахматы ходы подходят в жизни для любви.

Луиза Котельникова

Ну это понятно Сдаюсь не каждый говорит))

Полувековая Дама

Да. Косноязычному герою

Вечность

А то уметь надо

Евгений Бриг-Снежин

🖼ага...