Пр
Пряник

Олег включает телевизор
Теперь примерно раз в 7 лет
И лишь с надеждой вновь увидеть
Балет?

Ответы
Рытzарь Дня

олег смешной ..не понимает..что всё продумано до нас..и пусть его да пусть включает хоть сто хоть раз..он свято верит что картинке отображается реал..ему об этом с чем-то пряник недавно сказку расскаал..

Владимир Вельский

На частушки перешел?
На и тебе
"Плачет кол осиновый,
По Европе ссученной,
У хозяина лизать,
Англией обученной."
😁

Кратон Архейский

Мыкола маючи приёмник,
Включает редко, когда как,
Воткнувши вилку поросёнку
В его пятак

Св
Сварог

Зато Тарас не включает телевизор так как электричество кончилось вместе с выборами)))))

Юри Кожеватов

Хрен ОНИ когда-то закончатся,пипл хавает давно мало похожего на первого уголовника...

Пр
Пряник

А первый кто?

Юри Кожеватов

Тот,который ограбил Питер,дома взрывал,лодку потопил

Ан
Анна

да..к стати....задумалась...а ведь балет по телеку теперь совсем не показывают...

Константин Котиков

На канале культура пусть включает — там больше шансов увидеть балет

Z-Мимокрокодил-V

Своему просроченному клоуну-наркушник это напиши.

Alisa Warshavsky

Я, тоже, так скучаю по танцам маленьких лебедей....

Юрий

Жидовки это самая падаль, а Россиянин заучит гордо и этим нужно гордиться

Alisa Warshavsky

Это в твоей пропиткой голове!... Весь мир презирает отвянь, убогий!!!

Юрий

Даже украинку я назвал еврейкой она оскорбилась

Alisa Warshavsky

А я, не оскорблюсь! Потому что позорнее национальности, чем, русский, в природе, просто нет! Так я вас подпарашных, презираю! Быдло!

Юрий

Это ты, потому что не дома а проститутках америки откуда тебя по любому поводу могу вышвырнуть

Иван Никифоров

Вся страна уже ждет лебединого озера....

До Элвиса Не Было Ничего

Олег ждёт власти жидов как при Ельцине

Elvis Costello

может олег- зюганов...или 🖼

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

симфонию, на весь экран и на сутки

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Жди ...Лебляди бегуть🖼

Янг Николсон

бесполезно🖼

Та
Татьяна

Лебединое озеро?

Ка-Валерчик Гузенко

🖼🤫

Та
Татьяна

Не дождаться.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

А Не Скажу

😆🤦‍♀️

Николай Верниковский

лебединое?