Иван Никифоров

Сегодня у одного путиноида спросил. Ты радуешься войне. А почему не требуешь развития России? На что он мне ответил. А война это и есть развитие. Путиноиды. Вы с рождения такие дебилы..Или что случилось с вами?!

Ответы
Elvis Costello

Агентство Bloomberg сообщает о рекордном росте объемов производства в компаниях ВПК Германии после начала спецоперации. В результате по итогам прошлого года военно-промышленный сектор ФРГ значительно нарастил доходы, в основном за счет экспорта своей продукции. По данным Стокгольмского международного института исследований проблем мира, зарубежные продажи вооружения из Германии составили 4,7 процента от всего мирового экспорта. Теперь в поставках продукции военного назначения в другие страны ФРГ занимает по объемам шестую строчку — после США, Франции, России, Китая и Италии.
Как будут развиваться системы управления огнем – демонстрируют американские конструкторы. Сейчас в США проходит испытания инновационная система "Атлас". С ее помощью танк сможет самостоятельно искать цели для стрельбы. Электроника сама определяет тип техники, а затем подсказывает наводчику, какой снаряд выбрать.
"Допустим, они могут с легкостью отличить танк от БМП, БТР, гражданского автобуса, либо гражданского автомобиля легкового. Но главным и ключевым фактором является точность указанного целеуказания.

Татьяна G

ну они же пашут теперь в 3-и смены изготавливая снаряды и получая зарплату, при этом думают о том, что работают на родину, а не спускают свое ввп на обстрелы мирных жителей в Украине...

Татьяна G

мне просто не понятна реакция самого народа... у всех одна тема - деньги и не осталось ничего святого...

Неизвестно Неизвестно

Очень просто, это объясняет МАРКСИЗМ-ЛЕНИНИЗМ..... БЫТИЕ ОПЕРДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ..... Я- ЛЮБЛЮ (!) свою Родину-Россию. МНОГО ездил по ней..... и видел Народ Рассейский..... В БОЛЬШИНСТВЕ своем- безграмотный и....."забитый". В Украине- пидару свернули Шею. Пол-страны съехалось на Майдан, когда начали крутимть студентов..... а в моем "революционном" (!) Питере, менты бьют ногами в живот (В ЖИВОТ!!!!! то место, которое так любят НОРМАЛЬНЫЕ мужики) Женщин.....а "мужчинки" (назовем их так)- хватаются за телефоны, чтобьы выложить в ИНЕТЕ фото и видео.....

Татьяна G

ну что поделать...приют обречен своим бездействием и агрессией к доброжелательному соседу...

Na
Natalia

Тошно слушать оправдания, что у них плохое материальное положение и потому они и поперлись убивать и быть убитыми. 90% признают, что главный мотив - это заработать.

Na
Natalia

My
Myworld

асвабадители думают только о списании кредитов и закрытии долгов. нищая страна...какой с них спрос... у них и анализы плохие и взять нечего...

Иван Никифоров

Это точно!!

N’
N’djaména

Кто доживут до правды, ломка как у торчков наркоманских будет, очень больно будет, из пиздежа в реальный мир некоторым очень больно будет.

Иван Никифоров

Пусть будет больно. Не жалко этих уродов...

N’
N’djaména

Кто что заслуживают, гнилых ублюдков не жаль..

Иван Никифоров

Правильно!!👍🤝

Андрей Борисович

Вот он точно дебил! Война помимо людских потерь ещё и разрушения городов и сел и где кроме ВПК тут развитие?

Андрей Борисович

По мнению аналитиков к 2060:году (ну я то точно не доживу) русского населения в России останется не более 30%

Иван Никифоров

Не только доживем или нет, так то и я не доживу. Ну вопрос только в другом. Будет ли Россия к этому времени? Я в этом очень сильно сомневаюсь.

Андрей Борисович

Вот и да то!

Борис Алиев

А все ли так ответили? Может многие и не дебилы? Надо провести опрос и сделать репрезентабельную выборку.

Иван Никифоров

Да стоит общаться с путиноидом, так все они дебилы....Проверено 100 пудов!

Борис Алиев

А какова статистика? Скольких Вам удалось опросить?

Иван Никифоров

Я же написал. Причем здесь статистика?

Борис Алиев

Впервые слышу, что опросы можно измерять в пудах. Хотя я много лет читал в МГУ ДТ матстатистику.

Alisa Warshavsky

Это, болезнь, наподобии короновируса! Вируса нет и не было, а вот корона напялена на безмозглую голову....

Иван Никифоров

Да Алиса!

До Элвиса Не Было Ничего

... Вон как оживилась промышленность Европы и сша... Новые заводы... Новые машины и технологии

Иван Никифоров

Тогда какого хера, прицепился к Украине, раз не выгодно?! Охерели вы фашисты по полной уже...Над Украиной ржать можно. выгодно..А как Россия уже сразу не выгодно.. Охерели вы фашисты по полной уже!!!!!!!!!!!!

До Элвиса Не Было Ничего

Так нацистам украине помогаем декоммунизацию делать... Забираем что ей Ленин, Сталин и Хрущёв надавали

Иван Никифоров

Иди на хрен, вы путиноиды все больные!!! Ты убиваешь мирное население!!!!!!!!!! Вот что ты творишь в Украине!!!!!!!!!! По херу вам, Украина, ЛНР, ДНР.................

Иван Никифоров

Ну всё. У тупого путиноида пошли картинки...Всё как по расписанию..

Андрей Заруба

Ну увеличение территории тоже развитие. И в чём человек не прав?

Андрей Заруба

Ну про агрессию молчу. Вроде ты злишься.

Иван Никифоров

А чего молчишь то? В РИ. Занимался агрессией? Занимался. Экономику развивал?: Нет. В СССР занимался агрессией? Занимался. Экономику развивал? Нет. Где РИ и СССР? Опять встал на те же грабли?!

Андрей Заруба

Как раз экономику в своей деревне развивал. Если бы не мои действия то хрен у нас бы газ провели. Да пятьдесят тысяч это не деньги но вы заставьте каждый дом дать деньги. За некоторых сам платил. До сих пор трое торчат. Электричество больше веерно не отключают. Асфальт правда не везде есть но извините я за все должен отвечать.

Иван Никифоров

Во первых разговор идет о стране. Для тебя 50 тыс. не деньги? Дальше думаю с тобой не о чем говорить...

Андрей Заруба

Согласен. На чесноке я в прошлом году тридцать тысяч заработал. В этом году уже почти сотка будет. Так что деньги всегда есть. Что бы у русского в загашнике не было миллиона. Не верю.

Вадик Царёв

Либерасня ,В окопе ? Путина мочить ?!! Или так по звпздить !!!

Иван Никифоров

Любишь отсасывать у глупой алкашни?

Вадик Царёв

Либерасня

Иван Никифоров

Да Либерасня ты, который любит отсасывать у алкашни!

Вадик Царёв

Либерасня

Иван Никифоров

Либерасня ты,и чего? Ты больной?

Ил
Илhам

В Библии: не убий, а в реальности - не позволяй убить себя

Иван Никифоров

Лучше себя убили бы..Всё равно от таких пользы ноль...Только один вред

Ил
Илhам

Пользы нет ни от кого 😁🤦‍♂️

Иван Никифоров

Да

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

🤝

Ка-Валерчик Гузенко

каспароидный! Ты то чем Россию развил!? "любимой женой"?

Ка-Валерчик Гузенко

Кто кому войну объявил?

Иван Никифоров

Пошел на хуй ёбнутый

Ка-Валерчик Гузенко

И всё же: Кто кому войну объявил?

Иван Никифоров

Да никто, ёбнутое ты создание

Ка-Валерчик Гузенко

Кто кому войну объявил?

Nikola Mahkov

-он прав!-развитие-технологий-электроники-оружия!-

Иван Никифоров

Не напоминай мне что ты тоже фашист...Только фашисты и думают всегда о оружие....Да ещё и безмозглый к тому же..

Nikola Mahkov

-плохо то государство которое не имеет свою армию==будет кормить -чужую!-

Иван Никифоров

И чего этим хотел сказать фашист безмозглый? Ну имеет Россия армию. И что? Раз имеешь армию. Это повод для вторжения в чужие страны? Это повод убивать мирное населения? А своей страной почему не хочешь заниматься? Свои компы? Свои телефоны? Своя кухонная техника? Тебе насрать фашист на свою страну..Тебе нужна хорошая армия, чтоб вторгаться в чужие страны....вообще то фашист. Армия нужна для защиты СВОЕЙ СТРАНЫ!!! А не для агрессии в чужие страны....Не показывай в себе фашистские взгляды лучше!

Nikola Mahkov

-забыл военные базы США во всем мире!--

Иван Никифоров

Заебал со своими базами....И чего хотел сказать с базами то? Базы для того и созданы, что бы тебя фашиста агрессора остановить, в случае если еще где в какой стране тебе захочется устроить русский мир....Если бы ты фашист, занимался бы своей страной, развивал бы свою страну..То и баз не было бы.....Сам рычишь сука навесь мир..А потом сам же и скулишь базами во всем мире. Базы это дорого, это большие деньги....Ну что поделаешь, если ты фашист так себя ведешь?! Хочешь наглеть, и что бы баз не было ни где вообще?!

Ад
Адамс

рынки сбыта освобождают Потому и воюют

Br
Brutik

Из зазомбировали потоками дикой лжи...

Иван Никифоров

Это да

Br
Brutik

🙏

An
Antonius

Это дегенераты чего вы от них хотите!

Иван Никифоров

Да вы правы!

Влюбленный В Жизнь)))

До рождение дебили это тдет по гении

Иван Никифоров

Сто пудов!!!

Musk Therapy

Оо, привет, все спонсируешь войну?)

Musk Therapy

Это ты то против? И что , на ВСУ донатишь?)

Иван Никифоров

Почему каждый раз показываешь свою дурость? Ты блондинка?

Musk Therapy

Так ты и тут зажал бабки 🤣🤣🤣

Иван Никифоров

В смысле? Хотела перекраситься на брюнетку, да денег нету. Думала я тебе деньги кину на краску? Да хоть на фиолетовый цвет красься, только от этого ума тебе не прибавиться...Сперва на войну деньги перевожу, потом и тут зажал бабки..Ну хуль..блондинка...

Musk Therapy

От ты конечно ебобо)

Arsen Beisenov

Они были, есть и будут такими

Иван Никифоров

Это обезьяны безмозглые

Ви
Виктория

путин и остальные третий год говорят что санкции россии на пользу. Но перед Саммитом опять просил снять эти санкции

Иван Никифоров

Да помню как скоты орали, радовались санкциям, санкции нам по фигу, санкции нам только на пользу....И это писали россияне, как они любят говорить русские....Вот так русские сами же и вредят своей стране, а потом скулят хохлы, да пиндосы....

Arsen Beisenov

Они ничего кроме этого не умеют🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Это да Арсен

Николай Верниковский

от дебилов рождаются дебилы.

Иван Никифоров

Точно Николай!🤝