Наталья Малышева

Девочки, посоветуйте. Стоит ли заказывать на Бонприкс? Кто сталкивался?

Ответы
Светлана Мейтина

Я много вещей заказывала---блузки,жилетки утеплённые,куртки.Пока всё ношу.Не все блузки подошли---никогда не заказывайте дешёвые.Материал---не лежит,мнётся,теряет форму.Такие у меня пошли для дома и дачи,конечно это огорчило.

Наталья Малышева

Пришло. Качество хорошее,но не подошло

Светлана Мейтина

Мне по размеру всё подошло,одна куртка чуть маловата,но приятная и нравится---ношу...

Наталья Малышева

У меня с ростом проблемы. Впрочем,как всегда

Светлана Мейтина

Но изделия у них---неплохие...

Наталья Малышева

Ну это мне понравилось. Первый опыт,если честно. Можно было немного переделать. Но дочь одела,ей хорошо

Людмила (Мила)

Я заказывала в течении нескольких лет. У меня не всегда совпадали размеры, чтобы идеально. Брюки поэтому не покупаю. Вот кофточки-футболки можно, поло для сына, майки-носки. Нравилась обувь, всегда подходила.

Наталья Малышева

А платье

Людмила (Мила)

Платья я не ношу.

Natali Ник.

я сталкивалась...обувь красивая, но хламовская и летние кроссовочки и босоножки развалились за сезон..., однажды, вообще белья размер прислали не тот совсем)))

Наталья Малышева

Платье хотела заказать. Теперь боюсь

Natali Ник.

больше не заказываю...но туника с вышивкой "решилье" остается любимой, спустя годы))), поэтому можно рискнуть и опуститься до чистого китая)))

Наталья Малышева

В раздумье

Ро
Роксана

Я раньше регулярно заказывала, 36-38 размер садился идеально. Возврат тоже всегда без проблем был, но я редко возвращала, мне все подходило.

Ярослав Русланович

Может быть хоть 167? Ну пожалуйста.

Ро
Роксана

Увы, 161,5 - предел, да и то если с утра.

Ярослав Русланович

Да то же вполне нормальный рост. И параметры отличные)))

Ро
Роксана

спасибо☺️

Ярослав Русланович

Пожалуйста😁

Ол
Ольга

Я заказывала, мне не очень нравится. Платье не одно не подошло. Кофточки трикотажные подошли.

Наталья Малышева

Ладно. Я уж заказала. Посмотрим,что получится

Julia Schönknecht)

Эти вещи красиво смотрятся в глянцевом журнале, но в магазине они похожи на турецкие товары

Наталья Малышева

Уже заказала. Посмотрим там возможен возврат

Julia Schönknecht)

Они не плохие . Может будет не так страшно

Наталья Малышева

Посмотрим, проверим. Я первый раз

Masha Kazakova

Раньше хорошие вещи были потом пошло дешовое из китая. Футболки разве что... Для детей

Наталья Малышева

Да нет,ничего . Качество хорошее. Но я никогда ничего не заказывала. И очень аккуратно все. Может первый раз повезло)

Ел
Елена*!*

Зависит от того к чему Вы привыкли. Там не всегда качество ткани хорошее.

Наталья Малышева

Печалька. Там платье выигрывает только за счёт ткани

Алиса Лиса

Если готовы ждать 3 месяца и ничего не получить - то можете и заказать!

Наталья Малышева

Обалдеть. Нет,не готова,конечно. Просто никогда не заказывала по инету. А тут понравилось платье

Алиса Лиса

Сроки ожидания от 5 недель до 3х месяцев((( Почтой же идёт всё

Алиса Лиса

А ее работает наша почта - известно всем!

Наталья Малышева

А результат? Соответствует хоть? Не фигня?

Алиса Лиса

Я так и не получила ничего!🤷‍♀️

Наталья Малышева

Понятно. Чего и бояюсь

Не
Незнакомка

Заказываю часто. Всё ок. Если не походит сдаю через постамат.

Наталья Малышева

Спасибо. Не пришлось возвращать

Не
Незнакомка

Было у меня пару раз, а так обычно всё нормально.

Наталья Малышева

Спасибо

Иногда-Никогда

Да, все практически вещи оттуда, главное в размер попасть

Наталья Малышева

Похвастаюсь,если что))). У меня фигура нестандартная. Надеюсь, на фасон

Иногда-Никогда

А что заказали?

Наталья Малышева

Платье. Увидела и ... Прям влюбилась. И фасон мой,и цвет... Короче,оно мне стало сниться))))

Иногда-Никогда

Вот я тоже сначала так, а потом подсела, постоянно заказываю😊

Тася Гаврик

Я там одеваюсь, хорошие вещи и размер по себе можно найти

Наталья Малышева

Спасибо. С размерами не было неприятностей? А то в моем городе у них нет такой услуги,как примерка

Тася Гаврик

Нет, размер европейский, и возврат в течение 15 дней действует. Удобно.

Наталья Малышева

Спасибо,Тасенька

Тася Гаврик

Не за что))

Лариса

Нормально. Только будьте внимательны с размером.

Наталья Малышева

Спасибо

Елена Дробчак

нормальный сайт...одежда качественная.

Наталья Малышева

Пришло. Все хорошо,но отдала дочке

Елена Дробчак

с размером ошиблись?

Наталья Малышева

Рост,Лена,не мой. Хотя вроде б выбирала и вымеряла. Но у меня с этим всегда проблемы. Можно,конечно,было сделать. Но дочь одела,а ей хорошо. Вот и отдала

Елена Дробчак

у моей подружки так и произошло...заказала она куртку...пришла...но она ей оказалась маловата....пришлось мне ее выкупить..на меня оказалась в пору....носила года три....даже зимой...она такая теплая была...и очень лёгкая

Константин

Закапзывай1. Потом напишешь... :))

Константин

Каков результат?

Наталья Малышева

Дочке отдала

Толя Попов

стоит☝️😳............а хтой та ?🥺

Далеко Не Идеал...увы(

Не сталкивалась. А что это?

Наталья Малышева

Да вот увидела платье. Хочу купить. А никогда ничего не брала по интернету

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не моё. Я должна пометить. Зачастую вещь без меня выглядит намного лучше

Наталья Малышева

Так тож самое)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не умею я по картинке) бонприкс.... Не знаю...не знаю... Я на местном вещевом рыночке обонприксиваюсь)

Галина Л

Я пользуюсь периодически.

Наталья Малышева

Я тоже. Все хорошо,но пришлось отдать дочке

**** Просто Отвечаю

Сто лет там заказываю

Наталья Малышева

Спасибо. И я сподобилась)

**** Просто Отвечаю

Качество меня устраивает

Наталья Малышева

Да. Пришло платье хорошего качества. Претензий нет

**** Просто Отвечаю

Поздравляю вас))

Наталья Малышева

Спасибо

Cviyатыiy Гнэзд

канешна стоит

Cviyатыiy Гнэзд

на ульберизе такого не сысКать

Наталья Малышева

Почти уговорили

Cviyатыiy Гнэзд

бери, а то станешь ВЕЛИКИМ НЕХОЧУХОЙ