M К

Загадку разрешите. Дам я слово, что сохраню секрет. Вы это или не вы?

Ответы · страница 2
Дэ
Дэн!!!

Где

M К

Там

M К

😟

Кристина )))

Ооооо..Вы как два брата близнеца🤣🤣🤣🤣Я сначала подумала что сам с собою разговаривает🤣🤣🤣🤣

Мария Кеменяш

Я .

M К

😮

Галина Д

Я.

Сергей Остёрский

Однако, это ново. Я - это я. - Но все-таки, я пГав или непГав??

M К

Конечно он прав.)

Сергей Остёрский

А Кутузов? -Тайну сохраню. - Честь воинскую, я, клянусь, не уроню.

M К

Это точно не уронит.)

Валентина Шадрина

Я.

M К

👍

Татьяна

Я

M К

👍

Татьяна

Знаю

Надежда Шустова

я

M К

😮

Любовь Миронова

Я

M К

А что должно быть при этих уродах? Не большевики же и декабристы? Им не подойдёт такая идеология. а своё присутствие им надо оправдать. Оклеветав одних и воспев других.

А*
Алёна ***

Я

M К

🤝