Ир

— Вас соседка так ceкcуально называет.. Наверное, на интим намекает...
— А как?
— Г@ндоном...

Ответы
Я Есть Мир

Гандон это ушедшей думаю презерватив или контрацептив надо пользоваться хотя с ним как будто цветы в противогазе нюхаещь

Саша Сокол

"Сарочка, у тебя пожар, от тебя вышел пожарный? От тебя вышел военный, так шо – война?"

Ир

🙂

Неизвестно Неизвестно

Я с тобой такая защищенная. Меня гандоном, так завуалированно, еще никто не называл.

Ир

🙂

Анатолий Валюх

из анекдота - Моя жена называет меня нежным итальянским именем - КАБЕЛИНО!

Ир

🙂

Марк Демидов

Если вы проснулись утром и вам не надо вставать – значит, вы спали стоя.

Ир

🙂

Марк Демидов

Если часы с кукушкой развернуть лицом к стене, получатся часы с дятлом.

Ильшат Валиуллин

Этот мужской предмет домашнего обихода называется "Кондом", милая!

Ир

Да..есть люди как люди..есть и кондомы..вы правы..пожалуй я соглашусь..хоть как фой не назови..он им и останется..

Алексей Едигарев

это у вас прямо в палате компьютер. или вам врач приносит?😟

Ир

🙂

Алексей Едигарев

а кормят хорошо?на прогулку водят?

Ир

🙂

Алексей Едигарев

да.лечиться тебе еще и лечиться.😟

Ир

🙂

Станислав Сахаров

Мужчина-гуляка = орёл ( но и козёл). А женщина - шлюха.

Ир

Пусть есть...мы разные..был бы скучен мир одинаковых людей..

Станислав Сахаров

Но мы об интиме. И в этом деле нужно быть построже к самому себе.

Ир

Безусловно! Распущенность-это не айс..

Станислав Сахаров

Кстати. На курсах в перерывах шутки... Тут один другому возражал : А вот тебе з_лупу с ливерными отворотами!... Одна из девушек рассмеялась = живо представила ...

Ир

🙂

Валера Каюнов

КОНТРОЦЕПТИВЫ НА ВРЕМЯ А гондон на всю жизнь

Ир

Не поспоришь...

Bakhtiyor Khasanov

Если так называет нету доступа....

Ир

🙂

Bakhtiyor Khasanov

Если называла рыбка мая я твой тазик.тогда намек....

Ир

🙂

Bakhtiyor Khasanov

Удачи и много благ вам

Ир

🙂

Пересмешник

Вобля! А я думал обзывается!

Юрий Щегольков

ох ох ох👍 👍 👍

Ир

🙂

Особа Царская

Может быть ГАНДОЛОЙ?.....

Татьяна Ремез

🙂 😆

Сергей Мокин

☕ ☕ 🌹

Ир

🙂

Витас Григ

это вы мне ???

Ир

🙂

Витас Григ

А за что ???

Ир

🙂

Витас Григ

Понятно просто так...

Ир

🙂

Витас Григ

пойду поделюсь радостью с друзьями...

Ир

🙂

Ал
Александр

😃 👍

Ир

🙂

Камилхон Азизов

Интересно

Ир

🙂

Валерик

с усиками

Ир

🙂

Ли
Лизавета

😂 😂 😂

Ир

🙂