Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Первый в России гей-парад передумали согласовывать‍" ))) вопрос к представителям гей- культуры )) нахера вам парады и в честь чего они проводятся ?🤔 😁

Ответы
Ирина Малышева

когда мэром Питера выла Митвиенко к ней обратились меньшинства с просьбой назначить дату проведения парада....она не отказала, сказав что особо свободных дат нету, но есть 2 августа день ВДВ))) тогда отказались меньшинства😁

Катерина Горностаева

Вот уж действительно непонятно. Парады проводятся с целью устранения врага... С кем воюют геи?

Людмила Евсеева

А было же предложение разрешить гей-парад 2 августа! На радость ВДВ, а может и геям тоже!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В честь Гей-государств!)))))