Непутёвый Провокатор

Кубань первая выйдет с болота ?

Ответы
Валерий Егов

А мы то и не знаем!! Ай яй яй!!! Я же сейчас на КУбани! Завтра мужикам расскажу, посмеёмся.

Непутёвый Провокатор

то ты в кубани то ты в ялте , ты определись где ту ? а то путин пошел уже воевать 😁

Валерий Егов

Я не в Ялте, я на Тамани. Как был, так и остался. А ты , как был треплом смешным, так и продолжаешь греметь колокольчиками.

Валерий Егов

Пририсуй ещё усы и рога. Вот перемога то какая! В сортире стены вам расписывать.

Катерина Горностаева

Смотри как оно все оказывается оборачивается, да? Кто бы мог подумать, минус 4 области

Св
Светлана_Светлана

На чужой каравай рот не разевай мурло тупое

Василий Толстихин

Куев держи крепко