Виссарион

Если у ватников столько желчи из-за того, что Украина выиграла «Евровидение», то что же с ними произойдёт когда Украина выиграет войну?

Ответы
Ирина Минаева

Ну почему вы так считаете,во первых если многим понравилось выступление и голосовали именно за искусство как таковое,то они заслужили победу,и никакой желчи нет.Молодцы что выступили с достоинством,правда я не смотрю Евровидение уже много лет,там смотреть по сути нечего.

С К.

Я и не знала, что вы выиграли евровидение. Нас там нет и людям не интересно, что там происходит. Молодцы!!! Теперь выигрывать просто, ведь России нет.

Александр Паук

...хохлы и здесь умудрились спи..дить победу , они могли и не участвовать результат был известен за неделю до конкурса т.к. британцы имея отрыв в 100 с лишним баллов умудрились проиграть.

С К.

Я сегодня тоже глянула на все это..... Особенно мне понравилась нацистский жест руки от сердца....После выступления.

Василий Толстихин

вас долбодятлов водят на верёвочке, а вы и прыгаете пидорки радостно...тебе виссариончик особый респект, держи гудок промытым

Стас Васильев

С гамном друг друга сожрут. И заживёт моя любимая страна, спокойно и счастливо. Хуле там, ни все же псы в России.

Валерий Егов

Откуда у нас желчь. Там каждый год кто то выигрывает. Это же конкурс.

Aлександр Кузьмин

АГА ! Украина УЖЕ пошла в сторону Владика !.... ты хоть СЕБЯ слышишь ?

Сакура Антигейша

Где вы видели в истории , чтоб клоуны выигрывать войны.

Al
Aleksandr

Нашли друг друга недалёкие -поздравляю )

Ир
Иринтер

Ляксандр, отвали, моя черешня, дай послушать умного человека. А где это можно почитать, Сакура?

Сакура Антигейша

Да старая новость , этого несчастного п ихиатра за такие откровения уволили уже. Хоть бы не прибили... А сколько заключенных выпустили, чтоб воевали. И с особо тяжким статьями. Там туева куча маньяков, для запугивания населения и грязной работы.

Ир
Иринтер

Это да, была информация . Плюс оружие раздали всем желающим. Полный капец!

Al
Aleksandr

🖼

Оксана Лаzaрева

Выиграла конкурс бесполых существ? Толерантно👍

Ма
Майра

Посмотрела только что клип Стефания..сильный

Татьяна Я За Россию

Вот что будет с хохлами, когда проиграют

Кс
Ксения

как бы от желчи их не порвало...

Сергей Остёрский

Они свалят все на США, как всегда.

~ Мне Тебя Обещали ~

Выигрыш из жалости. Почётно.

Сергей Луцковский

ЭТО было ЕвроВЫСРАНЬЕ,

Мани Я (•_•)

а она выиграет? 😁

Ле
Лена

Им дали выиграть.

Алексей Неважно

🖼

Ирина

Не смотрю

Володя Серик

Там просто подтасовали. Смешно.

Лю
Людочка

инсульт

Al
Aleksandr

Массовый психоз ,стадо будет массово погружаться в морскую пучину )

Далеко Не Идеал...увы(

Если