Матвей Ласковый

Мужчины как комнатные растения, без света, тепла и ухода либо чахнут, либо перебираются на чужие подоконники.?

Ответы
Мир

Мужчины различные в жизни встречаютсяВот только писать о них не получается.Все же попробуем, может получитсяВам рассказать о немногих лишь случаях...Мужчины бывают - пусики, котики,И казановы и желторотики,Со взглядом колючим мужчины-штыкиНо все они просто, увы, мужики!Можно уснуть с мужиком-одеяломМожно бояться мужчину-амбалаМужчине-как-пуфик - на шею садитьсяИ на мужчину-диван положитьсяМужчина-огонь разорвет нам одежды,Потом мужик-сволочь - обманет надеждыМужчина-жуан принесет нам цветы,Мужчина-развод возведет к нам мосты.И как ни крути на помине легкиЕще и такие у нас мужики:Мужчина-козел - с идиотской бородкой,Мужчина-романтик - с бутылкою водки.Мужчина-тюфяк и мужик-"твою мать"Мужик-дымоход и мужик-"дай пожрать"Но рано еще подводить нам итогВедь в жизни бывает мужчина-как-бог!В нем все идеально, но как ни крутиГде же такого мужчину найти?

Матвей Ласковый

в сказке такого найдешь...и женщину там же можно подобрать...

Екатерина

редлагаю работу в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовое пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас http://stacenko.SBCru.com

Николаева Анна

безусловно, это так. Правда есть и такие (мужчины), которые чахнут именно без вашего света, тепла и ухода. но таких мало (как и растений)0

Ирина Голышевская

а им бы только условия создавай, а если женщина переберется на другой подоконник. как роза, которая требует особого внимания

Juri Robert

ничего подобного-давно живу один и не страдаю и не пропал,а свашим братом переспал и опять домой вернулся

Екатерина Фирсова

Так это легче всего. Отсюда вывод какой?Бери фонарик и свети сам, что бы и возле вас тепло и светло было))))

Людмила Кулькова

любой человек без всего этого переместится и не зависимо мужчина это или женщина..

Татьяна Пантелеева

попробуй переберись-выкинут чужой цветок.сам дари доброе и получишь вдвойне

Ольга Шепелева

Ну да,или как кошка без человека и его любви просто умирает,это очень плохо

Олег Маханёк

Настоящий мужчина - это кедр, ему всё ни почём: ни ветра, ни дожди, ни засуха.

Любовь

А нафига такие " чахлики " нужны ? А перебираются --- иуды !!!

Нина Гетманцева

Пусть там и живут - на других подоконниках....., раз тянет .

Галина Петрова

ну если они себя считаю таковыми, то тогда и путь им туда

Татьяна Корнилова

а они хоть цветут, или только гадят на подоконник?

Людмила Осоргина

Только слабые...сильные всегда находят выход..

Матвей Ласковый

может быть

Галя Пикалова

.... там они тоже не долго задерживаются.....)))))

Матвей Ласковый

что так..

Галя Пикалова

...а кто их знает....

Галияш Галиева

и что делать,может поливать их нитратами 😄

Дмитрий Негода

Потому что мужчины в любом возрасте -ДЕТИ!

*ирина*

А если, это все даешь, а мужчина не ценит?

Матвей Ласковый

менять мужчину нужно

Тома

это так...мужчины не могут без заботы..