Ми
Михаил

Как заработать первый миллион рублей?

Ответы · страница 2
Сергей Голубчиков

МАЛО БАНКАВ 😄

Владимир Муратов

работать

Ми
Михаил

На какой работе платят такие деньги?

Владимир Муратов

такие деньги не платят, надо много работать

Николай Костенко

потом

Николай Костенко

воот, а умение вести бизнес на чем складывается? на умении наебывать, не бывает прибыльного честного бизнеса

Ми
Михаил

Спорный момент. Если у тебя большая сеть магазинов и хороший товар пользующийся спросом, то и наебывать необязательно. Я так думаю

Николай Костенко

накрутка цен это тоже своего рода наебалово, я сам работаю в сетевом магазине и прекрасно это знаю)) допустим сегодня телек стоит 25000, а завтра резко стал 35000, и такая фигня постоянно происходит, только и успеваешь бегать ценники менять

Ми
Михаил

Ну почему же наебалово, в данном случае же у человека есть выбор, купить у тебя или у твоего конкурента. А то, что он не посмотрел сколько этот телевизор стоит у конкурента, значит его все устраивает, а значит и наебалова нет.

Николай Костенко

Накрутка цены это уже есть наебалово)) абсолютно в любом магазине)) но это осознанное наебалово, человек знает что цена закупа намного ниже чем цена в магазине, но тем не менее у человека нет выбора, он идет и покупает телек)) или там булку хлеба...так что коммерция это законное наебалово))