Алевтина Пална

Выходя из зоны комфорта, что нужно взять с собой, кроме антидепрессантов?

Ответы · страница 5
Валерий Гассий

пистолет!

Ви
Виктория

тот который уже на пол шестого?

Валерий Гассий

можно и этот, главное не оставить отпечаки а словлют и пасадют.

Елена Стратийчук

😀😀😀👍

М(
Милочка (*)

Шпильки.

Сергей Ш.

С тобой бесполезно иногда что либо обсуждать. У тебя нет гибкости мышления к сожалению

М(
Милочка (*)

Я пытаюсь тебе донести, что слаб и не можешь занять пост, если ты не там)))

Сергей Ш.

А ты не думал о том что не все хотят лезть в эту грязь?

Сергей Ш.

Ты глупа если считаешь всех мужчин которые не во власти, слабыми!

М(
Милочка (*)

Спорный вопрос где эта грязь))))

Виссарион

пивечко

Алевтина Пална

пиво?

Алевтина Пална

краще дві баночки
а яке ви п'єте?

Виссарион

німецьке...я для себе вияснив, що воно найкраще

Алевтина Пална

охх...там стока пива, життя не вистачить усе скоштувати

Виссарион

та не треба все...бери будь-яке, все одно не помилишся

Алевтина Пална

тобто? будь яке - класне?
там же воно і світле, і темне, фільтроване-нефільтроване, живе та й не дуже живе...

Виссарион

ну то вже нюанси...якщо любиш темне, то береш темне це справа уподобань...але в будь-якому випадку погане мені ще не попадалось...головне дивитись щоб було дійсно німецьке, а не ліцензія

Al
Ali

Ракушку

Юл
Юлия

Очки!😁

..

Мозги )

Алевтина Пална

в отдельной коробочке?

Лева Правая

Спички

Рытzарь Дня

калаш

Жа
Жанна

Каску

Оленка

Себя

Людмила

🤔