Ив
Иван

Всякая любовь подобна ветру, который уносит время вспять и приносит только боль?

Ответы
Любовь Вотинцева

НЕТ ВАНЮША НЕ СОГЛАШУСЬ С ВАМИ ! В душе померк бы день и тьма настала б вновь, когда бы из неё изгнали мы любовь. Лишь тот блаженство знал , кто страстью сердце нежил , а кто не знал ЛЮБВИ ., тот всё равно , что не жил !

Ев
Ева

ничего.. со временем закалитесь.. превратитесь в махрового циника.. и сами начнете причинять боль всем, на кого глаз упадет))

Ив
Иван

Фигурально выражаясь))

Татьяна Владимирская

ну как скажете))

Ев
Ева

бытовая романтика? хм... звучит как-то не очень романтично))

Татьяна Владимирская

а это наш Генка) который красочно описывает рассыпание лепестков роз по кровати))

Ив
Иван

😁

Светлана Ли

Любовь - боль. Степень болезненности разная

Робот Вертер

Проходит со временем

Яду Хари

Бог есть любовь

Людмила Канивец

Не только боль!

Дедушка Старенький

Нет.

Та
Тася

Кому как повезет