-Наргис -

Что случилось с чувством юмора у людей? Чуть что, сразу в псих и хамство! ☹️

Ответы
Василий Исаченко

Жил как то в Муроме Илья,и жил все знают он не зря
Поразгонял он нечисть всю,за всю Россию матушку
Вот как то Царь зовёт Илью,заступиться за родню
Налетел Горыныч Змей,Царь просит помощи скорей
* * *
Илюха сразу выезжает,булаву с собой хватает
Подлетел Горыныч Змей с огоньком с дыханьем
Муромец лишь посмотрел и сказал сказанием
Курица куда несёшься,ты ведь скоро навернёшься
* * *
Змей огонь свой припустил,закурить сперва спросил
А потом и говорит,богатырь куда спешит
За тобой приехал я ,заступиться за Царя
При делах ты трёх головый,и поступок твой хреновый
* * *
Тут взмолился Змей, пощади не бей
Ничего я не хотел ,только мимо пролетел
Знаю я как ты летаешь,за тобой не поспеваешь
Пролетел и град спалил,очень плохо поступил
* * *
Дал Горынычу он сутки,чтоб исправил свои шутки
Змей поспешно улетел и моргнуть тот не успел
Пролетело время, сутки так же и стоят у стен на страже
36 чертей с вилами,обеспечил Змей делами
* * *
Град возвысился пестрит и у Града Змей сидит
Едут видят эль то дело,сделано уж всё умело
И живая вся го дня,государева родня
Ну Горыныч молодец,не пришёл ещё писец
* * *
Головам твоим рогатым,крылышкам твоим мохнатым
Выход правильный нашёл,значит друга приобрёл
Во была там весел уха,Змей Горыныч и Илюха
* * *
Печенегов били много,позабыли те дорогу
И монголов потрепали,потерялись не видали
Да везде была им пруха и лилася медовуха.

Володя Серик

1. Творчество.
Любовь всегда несет в себе творческое начало. Кто любит, тот не может не творить. Выражение творчества может быть любым – пение, поэзия, танцы, новые бизнес-стратегии, научные открытия или спортивные рекорды. Каждому свое. Но если ты любишь, то ты с необходимостью творишь, ты не можешь не выражаться творчески. Это закон. Когда любишь, то энергии внутри столько, что ты не можешь ее удерживать в пассивном состоянии. Она бурлит и рвется наружу. Творчество – это корректный способ оформления Любви.
Любовь – сила соединяющая. Правильное соединение, всегда приводит к мощному всплеску потенциалов. Поэтому важно задать созидательное направление силе любви – силе креативной, силе творческой, силе, рождающей новое, то, чего до тебя и без тебя в этом мире не было, нет и не будет.

Ольга

Юмор юмору рознь.. (Я не о Вас, Боже упаси!!).. Меня, например, обвинили в отсутствии чувства юмора, когда я, задав вопрос о "бабочках в животе", и получая с завидной периодичностью ответы, что это типа "глисты" и "понос", не посчитала эти ответы искрометной шуткой.. Не знаю, может у меня извращенное чувство юмора? )))))))

-Наргис -

Нет, это у людей походу беда. У меня та же история, только с другими вопросами... Я их удалила, чтоб не тошнило.....

Ольга

И правильно сделали! Своё состояние позитива каждый поддерживает теми средаствами, которые ему кажутся правильными!)

-Наргис -

Это точно!

Владимир Верещагин

Могу повеселить:зима,заехал полчаса назад кофе выпить перед работой.У шалмана стоит соседский тарантас,весь украшеный ветками мимозы.Деду,блин,около сотни,пара сотен гектар земли,пара сотен овец,а весны в душе на пару сотен тысяч..И никогда не ругается.

-Наргис -

Что такое шалман? Простите.

Valeriy New

Тамада на свадьбе:
- Эту бутылку вина получит тот, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три : начали! … Стоп! Так: победила Невеста!
Невеста:
- А я не играла!!!

-Наргис -

😁 так бывает))))

Valeriy New

***

Я Ждал Тебя

просто понимать надо ,что во круг полно насмешников и быдлятины всякой и тебя просто спутали с одним из этих существ,смотри нарвёшься на пендель хороший))))))))

-Наргис -

У меня хватает мозгов не нарываться и игнорировать дебилов!))))))

Я Ждал Тебя

но всё же твой ум дал осечку и ты задала этот вопрос

-Наргис -

Ниче он не дал, вопрос задала после всякого рода идиотов и психов! Все просто!

Вячеслав Котов

Царит антикультура разрушения, достигшая, своего, пика безнравственности в "Последние времена" рабовладельческой цивилизации!

-Наргис -

Ужас! Как в школе прям, на уроке себя ощутила!😂

Вячеслав Котов

Христос Живой (Пока).

-Наргис -

А где он?

Вячеслав Котов

А, Я - кто? Грубость Души - предательство Бога! Нельзя путать мудрость человеческую с Премудростью Божьей - Живым Словом и волей Бога! "Мудрость человеческая - БЕЗУМИЕ пред Богом" - 1 Коринф. 3:19.

-Наргис -

Как все замороченно!

Вячеслав Котов

Неее! Как, всё, тупо, глупо, примитивно, серо в Душах мира зла - 5 чувств, мнящих себя добром и светом, которым приходит конец! Кто понял? Молодец! 70% населения ЗЕмли не проходят "Квантовый переход" - "Страшный суд" Бога, как антиподы Бога - антихристы! "Ни с кого, здесь, не спроси! Серость бродит по Руси! И, как прежде, на болоте, нечисть, всякая, в почёте: спекулянты и ворюги, казнокрады и хапуги, тупари - тупици, от Бога которым не крыться"! "Дурак" - грубое изложение сути антихриста! Дурак, всё, знает, поэтому, всё, отрицает, физически, не в состоянии задать вопрос в развитие темы, много мня о себе, мало понимая в Божьем промысле, который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли, Которое создают Души дураков - антихристей, После смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! ХРистос Живой (ПОка).

Инга Новосадова

Не обращайте внимания...И не огорчайтесь. Просто у психов больше свободного времени., вот они и висят в социалках...

-Наргис -

Точно, и не говорите... 😄

Елена Лепеш

Юмор-штука тонкая, не все умеют юморить, а вот оскорблять под видом юморного выражения получается у многих.

Елена Лепеш

Улыбка, тихий тон и уверенность - вот человеческое "бесстрелковое" оружие!😀

-Наргис -

Это верно....

Елена Лепеш

Уверенности Вам!

-Наргис -

Спасибо, она нужна...

Игорь Шейх

Да нет. В основном люди хорошие. Мне кажется, что не всегда с хорошим настроением они заходят на обсуждайку.

-Наргис -

Хороших то как раз маловато будет, многие сидят тут от скуки или дебилы! Причем любого пола...

Игорь Шейх

Вот у Вас, сейчас, какое настроение ?

-Наргис -

Я всегда на позитиве, если меня не злить 😂

Игорь Шейх

А Вы просто улыбайтесь с этих , как Вы говорите =дебилов=. Увидите как все сразу изменится. Ставьте себя выше их дебилизма. Договорились?

-Наргис -

Так я просто над ними прикалываюсь или просто эгнорю... А так да, договорились! 😃

-Наргис -

Ой, спасибо! 😊

У+
Ученик +

у нас просто не смеются над чем мне смешно,а мне не смешно над чем они смеются=но никакого психоза и ссор.

У+
Ученик +

Неужели они не поймут,что на них смотрят как на мокрых котят в подворотне?

-Наргис -

Нет, они считают, что все вокруг уроды их к этому с детства приучают, чтоб можно было как баранов использовать, в ислам например...

У+
Ученик +

Ещё жальче таких.У меня сколько друзей ушедшие в бла та та -либо сели на иглу,либо "подснежники"-после зимы снег сходил,находили,либо так сразу прирезали или пристрелили,а то же себе из себя ставили-крутые,все перед ними ничто-он властелин-перед ними все на цирлах,в струночка и в глазки заглядывают шестёрки.Сейчас 90% на бугре(так у нас кладбище кличут),и лишь немногие одумались.Нормальные стали.

-Наргис -

У нас тоже кладбище бугром звать. Да % 60 из 100, просто вымерли и так будет всю жизнь, бараны долго не живут, но на их место встают другие и тд.... Ладно, очень приятно было с вами побеседовать, пойду спать, поздно уже!

У+
Ученик +

И вас спокой ночи!Спасибо за беседу-тоже рано вставать,пойду баюшки...........

Лепрекон

это не про меня)у меня чувство юмора сильнее чувства жалости,друзья даже совет спросить бояться🙃

-Наргис -

Так это злорадство, а чувство юмора!😜

-Наргис -

А что значит перевернутый смайл? Здох? 😃

Иван

Это все видео игры виноваты да да я то знаю блин нафиг эти игры паразиты создатели не могу 50ур пройти )))

-Наргис -

Печально. Это диагноз.

На
Наталья

Вот часть моих крепких дружеских отношений начались именно с моей мысли " надо же какой псих!"😂

-Наргис -

Капец 😂

На
Наталья

Бывает

-Наргис -

Это точно 😁

Константин Сафронов

Я обычно обижаной или обижаному угрожаю отправить с бедоном на самый удаленый колодец за водой

Светлана

у этой категории ,наверное,все таак плохо, что хотят, чтобы и остальным было так же( за компанию)

-Наргис -

Да, именно так и назвать, категория злобонервных!

Ку
Куман

люди перестали шутить и радоваться! на улице никто не улыбается! психоз называется!

-Наргис -

Жесть какая-то!

Ку
Куман

потому что у нас нет идейности!

-Наргис -

И сплоченность умирает....

Ку
Куман

и общение

Ку
Куман

люди перестали ходить друг другу в гости

Arsen Beisenov

Наргис, не обращайте на психов и прочее хамло внимания!!!! в игнор и пусть катятся

-Наргис -

Да, так и делаю, просто они же эфир засоряют!😊

Arsen Beisenov

всяких тут хватает)))

Слава Федоров

Чем богаты, тем и тешатся. Не вини их за это, может это лишь все, что им осталось..

-Наргис -

Я так и поняла.

Борис Воробьев

Самому надо в сети вести себя так, чтобы не вызывать у людей ответное хамство!

-Наргис -

Беда в том, что есть такие индивидуумы, которые для этого и сидят тут, чтоб спровоцировать.

Борис Воробьев

Не поддавайтесь и культурно унизьте их!

-Наргис -

Так и делаю, или просто игнорю.