Ас
Асечка

Но как же всё таки начать свой хотя бы не большой бизнес? Если это не реально

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Нужен проект и стартовый капитал . И ещё сейчас есть возможность получить деньги от государства по программе "Социальный контракт" .

Ас
Асечка

Это я и без вас знаю. Там не пропускают любой бизнес пришедший в голову. А то что нужен бизнес план это и дураку понятно

Дима Кузнецов

придумайте оригинальную модель бизнеса.какой нет ни у кого.придумайте оригинальные товары для продажи или услуги-и дело пойдет

Ас
Асечка

Чего? Идите выспитесь

Дима Кузнецов

вопросы про бизнес задаете.в кармане- мышь повесилась.может вам проспатся?

Ас
Асечка

Ечли ты такой тупой, то для особо тупых обьясняю есть социальный договор. Егозаключают в соц. Защите. Иди проспись

Дима Кузнецов

заключай что хочешь.отьебись инфекция

Ас
Асечка

На себя посмотри. Уродище. Такой страшный чио фотки нет

Brown Sparrow

с какого...нереально то? живёте в квартире? составляете бизнес-план, высчитываете спрос/потери и в банк за кредитом под залог кв.

Brown Sparrow

у меня свой бизнес уже 6 лет. зря вы так со мной. спросили, я ответил. вы "заныли" и остались при своём. зачем тогда вопрошать, если заранее все решено?

Ас
Асечка

Да потому что я не настолько тупая как вы думаете

Brown Sparrow

я о вас никак не думаю. я вас не знаю. странная вы...

Ас
Асечка

А зачем писать гадости сразу? Если не знаете? Темболее?? Кто здесь ныл???? Я вам написала как есть!

Brown Sparrow

слово "нытьё" для вас гадость? вы русская? или завышенное чс?😂😂😂😂 всё, адьёс. не люблю неадекватов

Виктор Ш

Первое, это идея. Второе производственная ниша.
Потом бизнес-план и с ним в банк за кредитом!

Ас
Асечка

Ага эаль тольао крелиты безработнвм не дают

Виктор Ш

Если бизнес план деловой, то дадут. И бухгалтера предоставят!

Че
Человек

Этап № 1- Найти миллиардера!!!
Этап № 2 - Выйти за него замуж!!!
Этап №3 - Стат его вдовой!!!

Анна Сова

я после 25 лет завода, инженер отдела кап. строительства, мастер, потом начальник цеха-при социализме..я хорошо вязала руками и на машинке..и меня пригласили переводчиком немецкого и польского на встречу с русскими бизнесменами, ..и увидели, что отвечаю я а не мои наниматели, они не понимали технику работы..так я попала надолго в бизнес...НО я вечерами вязала на семью и потом начала сдавать по патенту в магазин...и получала очень приличные деньги...поищите в себе в чем вы можете преуспеть и начните с маленького..

Че
Человек

На вопрос: - Изя, шоб ты делал-бы если был бы царем???
Изя ответил: - таки, я бы еще на дому шил, в свободное время!!!

Ас
Асечка

Ну найди миливрдера раз такой умный. А то ж они на каждом углу валяются, никто не берет

Handyman

с мойки машин........берешь рулон бумажного полотенца, ведро и мыло
......и вперед 😁

Ас
Асечка

Иди. Мошт 500р заработаешь за неделю

Handyman

я в работе не нуждаюсь....у меня бизнесс, ты спросила я ответил😉

Ас
Асечка

Я тоже как то в раьоие не нуждаюсь. Я итак работаю.

Handyman

бизнесс --ето вам не тити-мити, в нем надо разбираться и знать дело производства, даже в мойке машин
вебсайт
оптимизация
раскрутка

Ас
Асечка

Очень ценный совет. Все. Бизнес попрет, точно

Handyman

любое дело можно раскрутить при правильном подходе

Zero Vector

Нормально вас накрывает!... ой!... хотел сказать... тип с добрым утром!...)))

Ас
Асечка

Это вка накрывает, вы ж больной

Ас
Асечка

Вас

Zero Vector

И шо бы вы думали?!... Кто то же должен быть больным!... Почему не я?!... А здесь встречаются такие... что ставят диагнозы на расстоянии... Эт к Ванге ехали... стояли в очередь... Да плюнуть и растереть !... ща просто ... на текстянку взглянула... И все!... диагноз готов!...))) Ага!..)))

Ас
Асечка

Ты ты себя придурком вымтавляешь вот и больной , какие претензии

Ас
Асечка

Ты же выбрал образ дебила для себя

Zero Vector

Тип вы меня образиной что ли назвали?!...)))

Natali Ник.

почему не реально? определитесь с направлением вначале...

Ас
Асечка

Определилась

Ivan Kornyev

если не знаешь то лучше не начинай

Ас
Асечка

Еще как знаю.

Ivan Kornyev

сама ж говоришь нереально так что ты знаешь девочка?

Ас
Асечка

Нереально без дегег! Знать и делать разные вещи

Игорь Кузнецов

Дай Бог удачи. 🎈🌸. А я не умею. 😉

Га
Галина

сейчас реально и не сложно👍👩‍🦳. Была бы идея.

Ас
Асечка

Да что вы? Найти 200 тысяч хотя бы это не сдожно? А мне сложно например

Га
Галина

тогда -или кредит, сейчас доступен для малого бизнеса. или👩‍🦳 можно предоставить план бизнеса и получить беспроцентный. кто интересуется-сам может всё узнать.

Ас
Асечка

Кредит не дают обычням людям

Aлександр Кузьмин

Как да как ? Наливай да пей !🤪

Nikola Mahkov

-продавай макраме--

Ас
Асечка

Совсем тю тю? Сам продавай, кому это дерьмо нужно

Nikola Mahkov

-предложили-выбирай!--😀

Барон Де Гофмансталь

Это уже поздно.

Ас
Асечка

Наоборот еще рано!

Он-Это Я

начни