Му
Муиз

🖼вид с моего балкона 🤔Есть ли место лучше, чем мой дом?

Ответы · страница 10
Co
Constanta

Есть.

Му
Муиз

💋❤️🌹😍😉 где ? ❤️

Му
Муиз

❤️уже меня есть желание навестить вас 😁🤷‍♂️💋🥃😉

Филиппов Сергей

Да. )))

Му
Муиз

🌹

Александр Ульянов

Есть

Му
Муиз

Мы, конечно,👍 согласны, но условия работы теперь будут некомфортными, тем более, что мы гуманитарная организация по помощи беженцам, и у нас всегда есть контакт с государственными органами по поводу этой группы и ее правового статуса. Но другим бизнесам проще с опционами, чем нашему

Му
Муиз

🤔Например, в Россию приехал беженец.. Конечно, у него нет визы или она просрочена.. Он обращается за убежищем в иммиграцию.. Мы, как гуманитарная организация, предлагаем свои услуги бесплатно.. Мы назначаем адвокат для него. Если у него проблемы с полицией и его арестуют, потому что у него нет визы и вида на жительство.. он нарушает закон. .и т.д.

Му
Муиз

спасибо 👍😉 Но я боюсь, что уже слишком поздно 🤔 В прошлом месяце я был в Москве.. и мы получили отказ от Минюста 😉 Но я не против попробовать 🖼

Му
Муиз

🤝😉 Можем общаться в WhatsApp.. +46764091689 или +79035553575 Это российский номер, который работает до сих пор.

Му
Муиз

🙂

Кс
Ксения

есть

Му
Муиз

Не знаю, я в Украине ни разу в жизни не был.. хотелось бы, но теперь война будет помехой

Сергей Остёрский

Ничего, для шведов точно не будет проблем. Война-то закончится. Нашей победой!

Му
Муиз

Я вас поздравляю с этой уверенностью и украинцы мне с этой уверенностью говорят что мы победим и я говорю им вас поздравить... Вопрос не ко мне... А война еще идет... Все ждали Россию оккупировать Украину за несколько часов... Прошло более трех месяцев. Никто не может оценить следующий шаг.. как нейтральный человек говорю вам

Сергей Остёрский

Следующий шаг - достаточное количество оружия и освобождение территорий сначала по состоянию на 23 февраля, а потом и по состоянию на 1991 год.

Кс
Ксения

Верно,мы знаем все свои последущие шаги!

Mikhail Zhukov

есть

Му
Муиз

🌹

Mikhail Zhukov

это месяц май это май шалун

Му
Муиз

Нет, это фото летнего Стокгольма.

Му
Муиз

лето

Нурия Шагабиева

😊👍

Му
Муиз

🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть

Му
Муиз

🤔

Андрей

👍🤣

Му
Муиз

😉

Александр Дубинин

Есть

Му
Муиз

👍

Захар Пёрышкин

Есть

Му
Муиз

👍

Марианна Бородина

Хм...

Му
Муиз

🌹

Даниил ....

Нет

Му
Муиз

🙋‍♂️

Му
Муиз

🤔

Му
Муиз

🤷‍♂️

Му
Муиз

🤔

Му
Муиз

😁

Евгений

нет

Му
Муиз

👍

Людмила

Нет

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

👍

Вадик Царёв

Да .

Леди Мила

👍

Леди Мила

так мне в Эстонию как попасть?

Му
Муиз

Есть автобус из Петербурга.

Леди Мила

Надо узнать поподробнее. Спасибо.

Му
Муиз

🤔Я пишу вам сегодня вечером

Му
Муиз

🌹

Николай Верниковский

👍

Му
Муиз

🤝

Николай Верниковский

🖼скоро на дачу.

Му
Муиз

😳👍 да супер

Nikola Mahkov

😭

Му
Муиз

🤔

Любовь Яворская

👍

Му
Муиз

🌹