Му
Муиз

🖼вид с моего балкона 🤔Есть ли место лучше, чем мой дом?

Ответы · страница 3
Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Я бы не сказал, что у меня хуже )))

Му
Муиз

👍

Оксана Гуляева

Родина всегда лучше. Хоть и с убогим видом)

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉согласен 👍

Му
Муиз

❤️

Сергей Дёмшин

А из нашего окошка только улицы немножко...

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ал
Александра

Отлично!) Море из окна, простор!) Чудесина!)

Му
Муиз

🌹💋🥂😉

Ал
Александра

С утра? И столько приятностей?

Му
Муиз

🤣что мы делаем 🤷‍♂️ Всегда много, но по тому, что мы хотим

Ал
Александра

Нормальный лозунг!)

Му
Муиз

💋🌹🥂😉

Алексей Прибылов

да. мой дом. вид сразу на лес... без бетона...

Му
Муиз

👍😉

Стас Васильев

Похоже на заброшенный пирс военной базы.

Му
Муиз

🤣🤣🤣Вы видели военную базу и красавицу одновременно🤣🤣🤣... это корабль любви в Стокгольме

Стас Васильев

Точно фригат любви и даже заметьте, на член похож.

Му
Муиз

🤣🤣

Валентина

у каждого его дом самый лучший и ваш тоже

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

привет🌹

Миla

Нет предела совершенству.. канешна есть))

Му
Муиз

💋🌹🍷😉

Ел
Елена

Для вас наверно нет))) у меня тоже мило

Му
Муиз

СПАСИБО💋🌹🍷😉 ЗА ВАС

Му
Муиз

😍

Му
Муиз

Мы будем рады посетить Швецию🌹

Господин Евгений Vирт

Во время шторма не боишься что смоет?

Му
Муиз

🤣🤣🤣не понимаю, чего вы хотите достичь🤣🤣🤣 Не стоит переходить на чистую энергию🤔но я не эксперт в этом вопросе.. и у меня нет времени думать об этом вопросе и его подробных причинах Или изменить мою юрисдикцию🤔.. есть отчеты ученых, говорящих об этом вопросе.. и мы все замечаем изменение климата.🤔 И я доверяю только научным отчетам, задокументированным Организацией Объединенных Наций.🤔Во всех науках, будь то история, политика, климат и т.🤔 То, что вы говорите, я слышал только от сторонников использования нефти, газа и угля.. и теорий заговора, которые этой чушью уничтожат планету.

Господин Евгений Vирт

Мне тоже нефть не нравится. Я бы лучше траву сжигал (и дожигал, так экологичнее). Но люди сильно зависимы от углеводородов и отрицать это безрассудно. Таково моё мнение, оно не претендует на истину

Му
Муиз

Когда я говорю с кем-то о своей специальности 🤔 Если он этого не понимает и хочет иметь представление о мнении и другом мнении... Я не знаю, почему над ним издеваются. 🤣🤷‍♂️Но я также не даю себе права нападать на другие дисциплины. Есть научные статьи и сообщения научных учреждений, которые я принимаю такими, какие они есть, и не даю о них мнения.

Господин Евгений Vирт

Подвергать сомнению догмы это нормально. Не нужно этого бояться. Нынешнее поколение думающих людей, людей выбора. Нам в СССР нельзя было выбирать. За нас партия выбрала. А нашим детям и внукам нужно сомневаться. Чтобы им политики голову не задурили как Гитлер в 1939м. Нужно своей головой всегда немножко думать

Му
Муиз

Проблема в том, что политики обманывают людей. Это самоочевидно. Даже Советский Союз и его политики в то время обманывали советский народ. Так что это не так, как вы думаете🤔Я заметил, что в России есть культурная ориентация, которая до сих пор живет в советском культурном наследии... это неуважение к компетентности.. Мы живем в высокоразвитом мире.. Человек не может понять все вокруг себя и объяснить это как пример с медицинской наукой, экономикой, социологией..и т.д.🤔Есть глубокие специальности, в которых офтальмолог не может разобраться в проблемах с сердцем, а если он попытается лечить больного с сердечными заболеваниями, то может совершить преступление против больного, пока он этого не знает.🤔В прошлом врач имел обыкновение перемещаться между специальностями лечить людей🤔Таким образом, вы делаете это, как офтальмолог лечит сердечного больного.. Есть научные центры, специализирующиеся на проблемах окружающей среды, а в ООН есть независимые институты.. Они правдивее, чем шведские, американские или российские политики.🤔Политики ищут свое будущее и свое величие..независимо от характера политической системы и распределения богатства между одними и теми же людьми.. Вот почему они следуют методам..невежества людей и просят их стать судьями ученых, чтобы отвергнуть любую идею🤔Это не соответствует их планам. Люди - это топливо, которое делает сильного политика.

Sergei

Не узнаешь, пока в нём ни побывашь.🤔

Му
Муиз

👍

Зинаида Бадяева

Можно позавидовать ! И где это чудо ?

Му
Муиз

В Стокгольме, городе любви и мира🌹

Зинаида Бадяева

Вот это красота ,конечно ...

Му
Муиз

😉приглашаю вас к нам в гости

Зинаида Бадяева

Каким же образом это можно сделать ?

Му
Муиз

Точно не знаю, но думаю может..

Елена

Красотаааа... Вот с моего.🖼

Му
Муиз

👍

Дядя Миша

Вид из моего окна - 🖼

Му
Муиз

👍

Елена

Какой розовый закат..

Дэн Люк

ВО!.... восход Юпитера на Ганимеде )))))

Му
Муиз

🤣

Му
Муиз

😉

Валентина Пакшина

Действительно, вид - необычный‼️🤝

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

🤔Это Стокгольм, город любви и мира🤷‍♂️

Андрей Борисович

конечно - это вид с моей набережной

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🍻

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🤝

На
Надежда

Каждый кулик,своё болото хвалит)😄

Алексей Агрицкий

Я бы выбрал Крым. При всем уважении

Му
Муиз

я вас понимаю, каждый любит свою страну

mk
maik kunin

🖼А это из моего.Чем хуже?

Му
Муиз

👍 где это

mk
maik kunin

Средиземное море-закат над Хайфским заливом.

Му
Муиз

👍🥂😉

Ира

Конечно и несомненно. Это мой дом!

Му
Муиз

😉Добро пожаловать.. в Стокгольм, любовь и мир 🥂😉

Ира

Благодарю. Лучше ты ко мне

Му
Муиз

Где вы живете 😉

Му
Муиз

я живу в Стокгольме 😉 Но переезд между Москвой и Стокгольмом — это результат моей работы.

Ира

Ну а до меня рукой подать от Москвы. Фигня. Приезжай. Посидим, выпьем, шашлыков пожарим

Му
Муиз

На следующей неделе я буду в Москве 18.07 😉

Му
Муиз

😉🥂😉