Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста фирму и модель теплых колготок желательно чтоб с носком и пяткой были

Ответы · страница 2
А.
Александр .

гомик чт о ли...

Ан
Андрей

Делов не знаеш и раскидываешся словами нельзя так!

Рыжик

Кальцедония

Рыжик

Только состав смотрите чтоб без ангора

Ан
Андрей

Ну фирма кальцедонияа модмодель?

Рыжик

ru.calzedonia.com/section/women/50118.uts

Владимир Михайлов

Детские?

Ан
Андрей

Дак там на 150 есть у конте

Владимир Михайлов

Зувей есть на 152-158. Вам надо на такой рост?

Владимир Михайлов

Завтра напишу Вам ещё фирму. Сейчас не помню название. Виде детские колготки на рост 152-164 с рисунком для мальчика, т.е там машинки есть , мячики. такие надо?

Владимир Михайлов

Есть ещё Эра, Смоленские, интра( Корея), могут маломерять.

Владимир Михайлов

Есть детские колготки Эра, Смоленские они тянутся хорошо. Интра ( Корея) могут маломерять.

Драйзерка Я...

DIM, CALZEDONIA

Драйзерка Я...

Что именно вас интересует? Где купить? Погуглите в инете и найдете все адреса магазинов.

Ан
Андрей

Нет какие модели сколько ден?

Драйзерка Я...

Все на сайтах увидите. Я не продавец. Просто знаю, что у них такие есть.

Драйзерка Я...

Такие, о которых Вы в вопросе писали: тёплые с носком и пяткой.

Ан
Андрей

А точно да просто с пяткой удобнее надевать

Драйзерка Я...

Ну и отлично! Значит найдете, что хотели. Удачи)

Ляля!!! Нюша!!!

Конте

Ан
Андрей

А поподробнее какие можно?

Ан
Андрей

Ну у них много чего) есть триумф есть котоон серия

Ляля!!! Нюша!!!

Так ты выбераешь что тебе удобно..и те и те хорошего качества

Ан
Андрей

Ну они из микрофибры . Вот думаю взять нет

Ла
Лариса

Китай

Ла
Лариса

Китай делает самые комфортные и тёплые модели колготок,потому что у них это национальное- держать ноги в тепле

Ан
Андрей

Да они их любят. Причем даже мужские есть и детские для мальчика аж до 164см колготки