Владимир Двадцатник

Медицина лечить не умеет и не желает. Так пусть разрешат эфтаназию. Или как?

Ответы · страница 4
Галина Аджиева

ужас. Зачем вам это

Владимир Двадцатник

ВИДЕЛ ЛЮДЕЙ НУЖДАЮЩИХСЯ УВЫ В ЭТОМ

Галина Аджиева

одному чел. из миллиарда, может быть подойдёт этот способ. НО! Стоит разрешить, будут злоупотреблять по всякому и за деньги убирать стариков, больных и в интернатах и тд. И просто неугодных- за квартиру, за деньги, за другие блага..... Врачи станут платными киллерами. И задним числом делать всякие справки. Потому что заработать всем хочется. Из-за одного пострадает множество. Поэтому НЕЛЬЗЯ

Владимир Двадцатник

а не нужна.. я медленно и мучительно....

Галина Аджиева

помните, что жизнь даётся один раз

Владимир Двадцатник

Вы правы. Но мне бы не помешала

Елена Гуральник

Как же это страшно.

Владимир Двадцатник

это здоровым..изнуренным болезнью как ни цинично звучить - избавление

Елена Гуральник

В этом трудно с вами не согласиться.

Константин Карлов

да спорный вопрос

Константин Карлов

да как бы на поток не поставили,всех под одну гребёнку

Владимир Двадцатник

медицина сейчас сфера обслуживания - это очень плохо, а убийство на поток раз плюнуть. Претензия не к Вам

Валерий Воронов

Все в твоих руках

Владимир Двадцатник

есть беспомощные и веревку не накинет на шею

Валерий Воронов

Это точно..и не дай Бог случится

Valentina

Церковь против.

Valentina

Помогать всем миром,а что делать,я помогаю...

Владимир Двадцатник

Здоровья Вам и облегчения бедолагам,коим Вы помогаете

Valentina

Болезни очищают душу,отболел,очистился и ушел...

Владимир Двадцатник

Очень просто, даже оригинально. Легко применимо к другим людям

Valentina

Надо быть благодарным своей болезни...во время нее организм набирает энергию здоровья т.е. силу жизни...Практически здоровых не бывает...идет все время смена состояний болезни и здоровья...

Галина Ильинична

Это так страшно

Галина Ильинична

и для больного тоже ведь мы надеемся выздоровеем и ещё поживём

Владимир Двадцатник

фатальные болезни не дают оснований для веры. Их финал страшен и жестоко-мучителен. Человек вымаливает ни здоровья, ни спасения души, а молит о кончине

Галина Ильинична

ох не дай господдь дожить до такого....

Гуля Урамаева

нет не согласна

Гуля Урамаева

медицина далеко ушла вперед ученые напридумали много интересного.другое дело специалисты не грамотные попадают,или бездушно равнодушные мне такие не попадались ,и Слава Богу!

Владимир Двадцатник

в Энгельсе бездушных как собак..но и хорошие тоже есть..жаль чо в меньшестве

Владимир Двадцатник

а решать надо безотлагательно

Наталья Бабичева

По показаниям

Владимир Двадцатник

Хоть один чел. со мной согласен

Наталья Бабичева

Надоело спорить. Все останутся при своём мнении

Владимир Двадцатник

увы. А ведь некоторым это ой как надо

Владимир Двадцатник

я имею полное право. Кто знает что с нами будет на закате

Георгий Гузиев

вы мазохист?

Владимир Двадцатник

простите, вам больно не хотел. Война наверное

Георгий Гузиев

Ладно. Как вам такое-Инфаркт-инфаркт,оправился операция на сердце .Ладно,выбрался.неудачная оказалась.сделали повторно,но серьёзнее,неудано..через год опять.выбрался.через год инсульт.....выбрался,через два -онкология.Сделал операции,облучился,потом опять операции (2) на сердце.последняя в прошлом году.сейчас готовлюсь опять.И всё таки ,не отчаиваюсь .Пока ноги держат ,хожу в лес,к костру ,к воде.Вот так

Владимир Двадцатник

Понимаю и сочувствую. У меня БАС,уже плохо дышать и глотать. Год не хожу и руки практически не работают. Но еще с год протяну наверное

Георгий Гузиев

Дай вам Бог подольше пожить.не думайте о плохом.

Владимир Двадцатник

Благодарю и Вы не унывайте

Нина Лакомова

Я за!🤓

Владимир Двадцатник

спасибо. Редко поддерживают

Виктория Плетнева

Нельзя.

Виктория Плетнева

Каждый человек должен сполна отработать на этой земле свою карму..Это нужно для развития каждой души человеческой..

Елена Смирнова

Да