Игорь Фолимонов

Многие боятся одиночества,но они порой не понимают,что можно иметь семью,родных,близких,друзей и быть при этом одиноким.А можно быть одиночкой и при этом вполне себе полноценной жизнью.Конечно,тут многие будут спорить,но поверьте,так тоже бывает.

Ответы · страница 2
Александр Заруцкий

Я спорить не буду, так бывает, но это значит только одно, не ценишь своё окружение...

Игорь Фолимонов

Одиночкой вполне себе неплохо

Александр Заруцкий

Пока можешь о себе позаботиться, а когда не сможешь до туалета дойти .... Разговор будет другим....

Игорь Фолимонов

Проще застрелиться

Александр Заруцкий

Проще чтоб были близкие, я не думаю что будут мысли стреляться, когда у тебя внуки!

Игорь Фолимонов

У меня их не будет

Aлександр Кузьмин

Многие боятся , но Многие и будут спорить ?! ....... поди разбери чего понаколякано ....

Антонина Найденова

Каждый -переплывает свой океан в ОДИНОЧЕСТВЕ!!!Не надо слов...к сожалению это так

N*
Nastas'ya ***

Мы все одиноки наверно по факту , мы пришли одни в этот свет так ж одни и уйдём

Яна

Одиночество-это когда с морга забрать некому,а все остальное самонакрут!

Мурка

самодостаточные не боятся одиночества...как с семьёй так и без семьи...)

Bc
Bcyjdfz

Совершенно верно. Мне почему-то сочувствуют, а я не могу понять почему.

( * ; *)Татьяна Наумова

бывает... но человек всегда САМ обрекает себя на такое существование..

Игорь Фолимонов

Возможно.Но вот порой все же помощь нужна.Адекватная помощь

Маленькая Бестия

А я обожаю одиночество))) жаль что она у меня не часто в гостях бывает

Анна Кутузова

Одиночество рядом с людьми-это самая страшная форма одиночества.

Игорь Фолимонов

Ну так я и написал об этом,только по-другому

Светлана Гашенко

ох уж эти крайности))) одиночество не есть гут в любом проявлении

Игорь Фолимонов

Приемлю одиночество

Светлана Гашенко

одиночество и самодостаточность-это 2 разные вещи....не приемлю одиночества, но свою точку зрения не навязываю

Игорь Фолимонов

Это же кайф

Наталья

не буду спорить,у меня есть и семья,и друзья...но я очень одинока

Наталья

Это ..как не странно частое явление...но не все в этом сознаются!

Людмила Корсунская

Порядок в голове и жизненные принципы спасают от одиночества.

Миловидный Ангел

Да это так. Когда не с кем поговорить,нет понимания то это так

Галина Еремеева

лучше быть уж одной одинокою...чем вдвоем в одиночестве....

Людмила (Мила)

Даже спорить не буду. Хорошо жить одиночкой. Я бы хотела.

Лю
Людмила

Бывает, я не спорю. Отношу себя к первой категории. .((

Лариса Мельникова

бывает, мне не позволяют насладиться одиночеством

Оксана Шункиева

Бывает, к сожалению...можно быть одиноким в толпе...