Ев
Ева

Боитесь ли вы быть самим собой в кругу других людей? Почему?

Ответы · страница 10
Екатерина Мальцева

у меня редко посторонние рядом . а потому - " ненадостесняться .

Раиса

Верно..👍👍👍

Алекс

не все люди любят чтоб их грузили -чаще только с неск друзьями.

Имею Я

А кто сказал? Мне по боку, где бы не находился всегда тот самый.

Andrey Burinov

это невозможно! я стал самим собой только в одинокой старости

Александр Ольшанский

Спасибо за правду, уважуха!

На
Надежда

я всегда и во всех кругах -сама собой. мне вообще чих на мнение

Елена Счастливая

чаще нет, лишь изредка )) и то не боюсь, а действую экологично))

Foxy Beige

Никогда не боюсь. Я такая, как есть на сегодняшний день. И всё.

Cviyатыiy Гнэзд

сам по себе я Ничто ничтожно, поэтогму нужно быть чтожным что

Бауыржан Байгараев

Быть собой всегда сложно. Особенно когда рядом одни лицемеры

Тамара Кирпичева(Дема)

Я не боюсь,но бывают ситуации,когда чувствуешь себя неловко.

Гаухар Турсынмуратова

Обычно я остаюсь сама собой. Подыгрывать компании надоедает

Татьяна Хващевская

Нет , не боюсь , всё равно всё тайное всегда становиться явью

Бо
Бока

одни восхищаются, другие грязью поливают. да пошли все на Х,,

Valentina Chugunkina

Нет не боюсь,и мне всё равно,что подумают обо мне оуружающие

Олег Мирошников

не вижу смысла надевать маску,какой есть,уже не переделать!)

W/
W/S/G

НЕИЗВЕСТНО КЕМ ОНИ СТАНУТ В БУДУЩЕМ, ДРУЗЬЯМИ ИЛИ ВРАГАМИ...

Александр Ольшанский

Честный ответ, РЕСПЕКТ вам.

W/
W/S/G

А ЧТО СКРЫВАТЬ ТО ...ВСЕ ТАК ПОСТУПАЮТ..ТОЛЬКО БЛАЖЕННЫЕ ИДУТ ГЛЯДЯ В НЕБО..

W/
W/S/G

Рассказ, по правде, сразу обо всём,
Душою маюсь с водочкой вдвоём.
Слагаю вирши, честно, ни о чём,
Держа по ветру, морду кирпичом.

Не ругайте строго, ждите он придёт
Нам немного счастья в жизни принесёт.
Мы-ж всегда стремились счастье отыскать,
Взять его за "жабры" и не отпускать.

Мы его находим что бы потерять,
После долго ищем, у кого отнять.
Часто видим "СПИНУ" иногда "ЛИЦО"
Путаем с "УДАЧЕЙ" крутим колесо.

Не жалеем лести, умные слова,
Что бы "птице счастье" отвести глаза.
Все такие - Боже мой, что тут говорить,
Разучились плакать, горячо любить.

Думаем что счастье, золотом блестит,
Думаем что вечны, но жуём пирит.
Заменяем счастье дорогим вином,
Бережём здоровье за чужим столом.

-Много ещё можно сказок рассказать,
ОБМАНУТЬ НЕ СЛОЖНО, только дайте знать...

Александр Ольшанский

Мне понравилось, честно👍Жизненно 👍Это стих вашего сочинения?

W/
W/S/G

ДА ПИСАЛ РАНЬШЕ..ТЕПЕРЬ ВЫКЛАДЫВАЮ ПУСТЬ ЛЮДИ ЧИТАЮТ ..

Вера Нугманова

зачем бояться, лучше не ходить или заранее выпить чуть-чуть

Вера Нугманова

мы вообще с годами мудреем

Вера Нугманова

а я когда выпью, то к вечеру на языке мозоль..............хи-хи

Вера Нугманова

и вообще у меня почти всегда замечательное настроение, тем более в выходные дни

Елена Поддубная

Хи-хи! Потому, что ковырять в носу на людях не рекомендуется

Елена Поддубная

Я не о себе, конечно... Хотя кое-что тоже приходится скрывать от окружающих

Дядя Миша

Не понимаю вопроса. А кем же мне быть, кроме как самим собой!

Алексей Горохов

В кругу мирового сообщества нисколько, кишка у них тонка!)))