Ев
Ева

Боитесь ли вы быть самим собой в кругу других людей? Почему?

Ответы · страница 21
Кот Кот

Уже не боюсь ибо мне на других чихать

Се
Сергей

Нет , потому что это моё естество . :о)

Александр Ольшанский

Маловероятно, но если так то нормуль))))

ОК
Ольга Клепикова

не боюсь))) я всегда такая какая есть

Александр Ольшанский

Дай бог тебе сил, это трудно))

ОК
Ольга Клепикова

да, иногда нелегко)) но чаще проще, я человек компромиссный, кому худой мир лучше доброй ссоры...

Александр Ольшанский

И это правильно, не солдафон))))

Александр Ольшанский

Опасаюсь, я свое отбоялся))))

ОК
Ольга Клепикова

А можно узнать - чего опасаешься?

Солнышко Лесное

даже при чужих - нет..... и уже давно....

Alla Koltovska

живу в Испании,здесь это не принято

Александр Ольшанский

Что не принято, общаться?))))

Alla Koltovska

нет общения больше чем, но фальши ещё больше. они это объясняют как инстинкт самосохранения.

&a
'Yannis.

Нет! Я, всегда веду себя, скромно....)!

Ел
Елена

Потому что ты умничка просто,вне конкуренции 💋

Assa

Мадам, познать меня еще не поздно…

Светлана Бурдуковская

Нет, не боюсь! Всегда та, кто есть..)

Татьяна Горяйнова

Я уже ничего не боюсь в этой жизни.

Василий Чеботарев

В. Чеботарёв ГОРИЗОНТ
Сам собой в жизни я был лишь дважды. …И второй раз – в местах, где я родился.
Вы бы посмотрели на меня, когда я ранним утром, часов в пять, вышел из поезда на станции Котельниково. Какой я был обрадованный, растерянный, удивлённый, возбуждённый! Я сразу стал рассматривать сам вокзал, тротуар, с

Батя

Саня,да ты сам кого хошь напугаешь

Ол
Ольга

не боюсь, я везде такая какая есть

Ир
Ирина

Нет, не боюсь, я такая какая есть..

Узденов Башир

Боюсь. Нужно беречь нервы других.

Людмила Кабаева

не говори правду не теряй дружбу

Александр Ольшанский

Верно, бывает и такое, к сожалению. Но это дружба не настоящая какая-то, а тряпочнвя)

Людмила Кабаева

тряпочная или какая то другая но правду никто не приемлит

Раиса

нет. потому что открытый человек

Катрин Кошка

Нет)Быть самим собой это здорово

Азиза

Если только а винте😁😛

Галина С

Не боюсь. Потому, что не страшно.

Галина С

Кто оправдывается, тот да! А кто оправдывается?

Александр Ольшанский

Разговор глухого со слепым вам не кажется)))) я вам по факту сказал, так, блин, вы ещё меня виноватым сделаете)))) женская логика в деле))))

Галина С

Да успокойтесь! В чём виноватым? Это Вы претензии кидаете, что фото нет, это уже почти улика! Нужно моё фото, скажу, где есть.

Александр Ольшанский

Это вы начали не боюсь, не боюсь. Да все бояться, только искусно скрывают это)))) И что назвали бы своего начальника говном, если он действительно гавно и давно)))) я думаю нет))))

Галина С

Это слово практически не употребляю. А вот на хер посылала. А думаете Вы так, как сами поступаете.

Сергей Дроздов

Боится слабый! Не понявший Себя!

Александр Ольшанский

Я вижу, на аватарку собачку поставили)))))

Сергей Дроздов

От чего же? Вам мысли, или морду подавай?

Александр Ольшанский

От этого и непонятки, мысли собачьи получаются)))) самому не смешно))))

Александр Ольшанский

Ладно дружище, если вам это по кайфу, в этом ничего плохого нет, Удачи!!!!! Я так понял, вы все в жизни поняли

Александр Ольшанский

К сожалению, а может и к счастью, я ещё учусь и познаю мир))))

Вя
Вячеслав.

Я об этом вообще не задумывался!

Вя
Вячеслав.

Почему. Если об этом думать это будешь не ты. Просто будешь подстраиваться под других!

Ел
Елена

На разных языках говорим...