Ев
Ева

Боитесь ли вы быть самим собой в кругу других людей? Почему?

Ответы · страница 3
Светлана Горбунова

Не боюсь. Принимаю себя такой,какая я есть. С людьми которых не знаю чуть больше тактичности и нахожу общие точки для беседы.

Татьяна Я

круг других людей?т.е. не друзья....Хотелось бы быть собой..но не всегда получается, если честно...чувствую неловкость с ними...

Александр Ольшанский

Молодец, уважаю за правду. Это жизнь, в ней по другому нельзя просто.

Пан Стефа́н

Наоборот. Я как крокодил на пляже выскакиваю. Сначала шарахаются, а потом говорят МОЛОДЕЦ. Девушки даже лезут целоваться ...

Сергей Крайнов

А что значит быть самим собой? Ты есть такой, как ты сам о себе думаешь или как тебя воспринимают другие? Где ты настоящий?

Людмила Ткаченко

Нет! Я всегда говорю - если я вам нравлюсь такая какая есть - общаться я рада, если не нравлюсь - не общайтесь, я не обижусь

Александр

вооооот...............только что ....ржал...............мне моих знакомых девчат....напоминает.)))))))))))))))))))))))))

Скорпион Иванович

Жизнь это большая сцена и мы всегда там актёры, помня, что в сутки мы живём тремя жизнями: Личная, Семейная и Служебная!

Сергей Богданов

Конечно боюсь. Я матерящийся безкультурный правдоруб! А приходиться притворятся воспитанной культурной сволочью...

Геннадий Кириченко

Дело не в страхе а в интересах. Не хочу говорить на темы, мне не интересные. Не навязываю своих - если им не интересно.

Тамара Нелаева

Не боюсь. Никогда не притворяюсь . Но конечно сдерживаюсь, чтобы не насмешить .Ведь откровенность иногда - шокирует.

Александр Ольшанский

Эт точно. А фото почему нет???!)))) вы же не спам?)))

Тамара Нелаева

Не спам. Мое фото в однокласниках. Желаю вам удачи.

Тамара Нелаева

Желаю вам доброго дня и удачи.

Это Я

Ни капельки. Я всегда кругом и везде бываю сама собой. Не могу быть искусственной или подстроенной под другими.😁

Александр Ольшанский

Это хорошо, что у вас всегда это получается

Это Я

Всегда. Не сомневайтесь. 😂

Это Я

😁 ну если верите, спасибо.👍

ОК
Ольга Конюхова

Если человек хорошо воспитан, лучше всего вести себя естественно. Поэтому я спокойно себя чувствую в любом кругу.

Татьяна Иванова

Имела счастье такое в семье родителей и в своей. С чужими и незнакомыми людьми всё сложнее, там выручает этикет.

Николай

Живу самим собой.... Попытка играния чужих ролей выиграшна, однако остаётся плохой осадок - это я тоже проходил...

Ольга Бахиркина

чего нужно бояться,так это наигранности,притворства,будьте самим-собой в любом случае,это не противопоказано.

Женя Я.

Самим собой и надо быть в любой компании, это гораздо проще, чем пытаться изображать не существующий персонаж.

Аркадий Литвак

Штирлиц зашёл в тёмный подвал..В подвале было мокро и сыро...Штирлиц взял себя в руки ..и быстро овладел собой...

Марина Шевченко

Нет, не боюсь. Я не завишу от чужого мнения, мне все равно, что обо мне думают другие, главное, что я знаю, кто я.

Ирина Нестерова

А это напрямую зависит от,,круга". В одном ты ,,на коне,,. В другом-,,под конем". В ином и рот открыть не хочется...

Эсмеральда Мыскова

Не боюсь. Всегда, в любой компании и любом окружении. Поэтому круг людей, с которыми общаюсь, довольно широк.