Бобровская Елена

Можно ли в наше время прожить без лекарств?

Ответы · страница 2
Рамиль Каскинов

Вы не поверите, я с детства не принимал ни одной таблетки. И далее не собираюсь

Тамара Плеханова

нужно использовать народные средства,все лекарства растут у нас под ногами

Бобровская Елена

хорошо! А можно заниматься Цигун и вообще не болеть!

Бобровская Елена

занимаюсь 7 лет практикой Фалунь Дафа (Цигун), Включает комплекс несложных упражнений+жизнь по Закону "Истина-Доброта-Терпение". Подробно можно ознакомиться на сайте www.faluninfo.ru. Во многих городах есть группы. Практика правда очень хорошая

Тамара Плеханова

Спасибо,обязательно посмотрю

Бобровская Елена

буду рада, если пригодится💥

Сергей Древетняк

можно, и даже очень просто, если дружить со своей головой , а не с малышевой...

Сергей Древетняк

"ЛЮБИТЬ"- ЭТО ГРОМКО. Я ЕЙ ПРОСТО НЕ ВЕРЮ

Бобровская Елена

проверяли на себе или на домочадцах?

Сергей Древетняк

НАСТОЯЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ, ПРОВЕРЯЕТ МЕТОДЫ ИСЦЕЛЕНИЯ ВСЕГДА НА СЕБЕ...

Костя Аверин

мужчины тогда вообще повесятся. если от головной боли лекарства пропадут

Бобровская Елена

поэтому старики всегда рассказывают как трудно им жилось...

Костя Аверин

вот поэтому и нужен свидетель - чтобы не надо было никому ни чего доказывать

Бобровская Елена

а для чего вам нужно кому-то что-то доказывать? попадете на небеса, Бог и определит. а на этом свете кому чего доказывать?

Костя Аверин

разве вам не охото вспомнить с кем нибудь свои молодые годы ? если эти люди ещё с вами конечно

Бобровская Елена

стараюсь жить будущим. А прошлое прошло уже. не интересно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

при наличии - 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Бобровская Елена

как говорится, мы не пьем а лечимся? Будьте здоровы!

Бобровская Елена

Занимаюсь практикой Цигун вот уже 6 лет, веду здоровый образ жизни

я - турист..хожу, брожу по природе... делов-то.!!!

Бобровская Елена

природа это хорошо. Практикой на природе очень хорошо заниматься

и без всяких ОБуЧЕНИЙ ( кратко)...

Lilija K.

В конце концов, юмор - это смех, а смех, как известно, лучшее лекарство.

Бобровская Елена

согласна! юмор-незаменимая вещь

Василий Пряхин

Да же нужно. Жить себе на радость и наслаждаться окружающим миром.

Бобровская Елена

Приятно встретить понимающих людей. Но не все так думают

Василий Пряхин

Всех благ Вам и будьте здоровы.

Бобровская Елена

более 6 лет практикую Цигун (Фалунь Дафа) и за это время ни одной таблетки! Чувствую себя абсолютно здоровой! Желаю и вам того же!

Василий Пряхин

дак вы еще молоды и красивы . Так что, мой вам совет ,продолжайте следовать выбранному пути. И приезжайте к нам в Анапу.

Бобровская Елена

Обязательно следующим летом. Там у вас тоже есть те, кто занимаются этой практикой

Василий Пряхин

Я слышал что есть. Но я занимаюсь самостоятельно -когда хочу. Система нарушает и дает сбои в организме. Всего вам доброго и теплой осени.

Бобровская Елена

Можно и самостоятельно заниматься. Удачи!

Елена

ОЙ! Леночка!!! Стараюсь! для меня лекарство пить-------это что то!!!!!

Бобровская Елена

лекарство пить - здоровью вредить?

Елена

Вот и стараюсь его вообще не пить но уже возраст не тот

Бобровская Елена

я занимаюсь цигун, помогает

Бобровская Елена

практика самосовершенствования и души, и тела Фалунь Дафа. можно почитать на сайте www.faluninfo.ru

Бобровская Елена

Удачи и терпения!💥 ☀️

Александр Владимирович

да, есть пример, почти полста человек баярышником отравилися

Бобровская Елена

Тогда для вас другой вопрос: Можно ли умереть от лекарств?

Александр Владимирович

по новостям сказали, что можно

Бобровская Елена

получается жить без лекарств нельзя, хотя умереть от них можно?

Александр Владимирович

не могу сказать за всех, я к баярышнику павнодушен

Бобровская Елена

верите в Божественное предназначение человека?

Бобровская Елена

тогда, наверное, растёте духовно?

Александр Андреенко

Не знаю, насколько "можно", но я живу без них одиннадцатый год

Дядя Миша

Можно! И нужно. Организм сам должен преодолевать трудности.

Бобровская Елена

Согласна! Только преодолевая трудности, можно усовершенствовать себя

Антон Мурзин

Можно, если дорожите здоровьем, и пытаетесь его сохранить...

Бобровская Елена

Более 6 лет занимаюсь практикой Цигун, обхожусь без таблеток и здорова!

Витя Христич

МОЖНО ! У НАС ИХ ПРОСО НЕТ, ГОВОРЯТ. ЧТО МЫ СЬЕЛИ ВЕСЬ ЛИМИТ

Екатерина

можно значительно их сократить...критически сократить...

Екатерина

умирать...?

Екатерина

но если серьезная патология...то конечно...уже никуда не деться...

Екатерина

может не совсем спорт..но нагрузки какие-то...все же мы мало двигаемся в современном мире....

Андрей Байков

ну надо двигаться чаще.все за компом сидим.задницу хер лишний раз подвинешь.

Екатерина

к сожалению..пока гром не грянет...мужик не перекрестится...

Андрей Байков

и сразу мухик.а девушка что?

Екатерина

мы все двигаемся меньше чем надо было бы...

Yra Kozlov

в позопрошлом веке такой вопрос задавали по поводу мыла

Yra Kozlov

мыло не запретили и жизнь продолжилась

Бобровская Елена

А кто запрещает лекарства? Кушайте коль охота. Это же ваш организм...

Victor Litinskiy

Прожить то можно, но наверно не слишком долго....🙂

Бобровская Елена

коты конечно исключение. я о людях...

Victor Litinskiy

Занимайтесь - и хорошо! В молодые (лет в 20) годы занимался ЙОГОЙ серьёзно, дделал упражнения, много не дышал, голодал, научился управлят ритмом сердца, потом испугался, что сам его остановлю - завязал. Это всё мне до сих пор помогает в жизни. Считаю это ваше дело хорошее, - но радикально помочь и спасти в нужный момент оно не сможет никак. Человек и окружающая среда - всё изменяется. Физическое тело человека имеет цикл - оно смертно...и это факт! Как факт то, что невозможно приобрести абсолютный иммунитет...изв.за многословие...

Бобровская Елена

ну, всё это ваши предположения, основанные на вашем личном опыте (печальном), точно вы утверждать не можете... Если хотите узнать об этом подробнее, рекомендую сайт www.faluninfo.ru или www.falundafa.org

Victor Litinskiy

Я конечно пользуюсь интернетом, часть работы веду через него....но НИКОГДА! не буду пользоваться сайтами инета для этих целей... сам кого хочеш и много чему могу научить и вылечить, - но только индивидуально и не за деньги. Все настоящие целители лечили не за деньги ( за деньги сразу теряли свою силу...) Вопрос в трудности нахождения таких целителей, работают они без рекламы и от людской доброй молвы...

Бобровская Елена

я не говорила, что это за деньги и не предлагала лечиться...

Алекс

неужели вы так живёте?думаю что надо многое учитывать.

Бобровская Елена

каждый выбирает для себя, кому что нравится. Кто-то хочет болеть и лечиться, кто-то хочет жить без болезней и лекарств (этого гораздо труднее достичь. чем глотать таблетки)

Алекс

да всё так-просто из обычного трудно выйти.новое пугает да времени много надо.вот вы на пенсии и если не работаете то у вас время есть))

Бобровская Елена

я работаю по 8 часов 5 дней в неделю. а время нахожу за счет сокращения часов сна, отсутствия болезней, вредных привычек и уменьшения пристрастий обычных людей. Конечно, времени всё равно мало, хочется больше делать хороших дел

Алекс

Я и говорю всё трудно и не каждый сможет.

Бобровская Елена

да, нужна предопределённость, а также желание самосовершенствоваться

Дмитрий Енин

меньше думать о болячках, мы сами их себе придумываем

Бобровская Елена

занимаюсь практикой цигун (ФАЛУНЬ ДАФА) более 6 лет, всё это время обхожусь без лекарств

Дмитрий Енин

вот это правильно, я правда не знаю что это з цигун,

Бобровская Елена

Ежедневно выполняют комплекс упражнений т стараюсь жить по закону Вселенной Истина- Доброта- Терпение в нашей обычной жизни. И получаю хороший результат!

Валерий Киселев

Можно, конечно. Просто жизнь, возможно, будет короче.

Бобровская Елена

если заниматься самосовершенствованием, то можно продлить жизнь на очень доолгое время. но надо совершенствовать и тело, и душу

Валерий Киселев

С телом-то проще, чем с душой.

Николай Митрохин

Можно,езжай в деревню,там нет ни врачей,ни лекарств.

Бобровская Елена

я занимаюсь Цигун, и деревня не нужна

Бобровская Елена

можно почитать на сайте www.faluninfo.ru

Николай Митрохин

Спасибо,при случае почитаю,а вообще могла бы и сказать

Бобровская Елена

Цигун - это система самосовершенствования, их очень много разных видов. Я занимаюсь по школе Фалунь Дафа Учителя Ли Хунчжи. Мы практикуем по Закону "Истина-Доброта-Терпение". Выполнение комплекса специальных упражнений позволяет иметь крепкий организм, замедляет старение и метаболизм, позволяет быть в тонусе. совершенствование души- сложный процесс, понимание приходит постепенно по мере изучения Закона