Вера Бабиева

пачему на конкурси неберуть деньги стилифона в миня нет к вераарточки и я немагу забрать сваи призы вера бабиева

Ответы
Александр Путров

В школе нужно было хорошо учиться, что бы дурой не вырости. Мадам, мода не такое письмо прошла лет 5-7 назад, Вы устарели морально и физически.

Вера Бабиева

может быть

Александр Путров

Зря сомневаетесь!

Вера Бабиева

Александр я толька начела работать на комбютори делаю ошибки я вижу сама са временем научусь прости пока

Вера Бабиева

мне всеравно что вы пишете умны нескажет дуряк непоймет как магу так пишу

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Подари и больше не делай ...

Марьяна Рабкина

Это такой прикол?

Вера Бабиева

пачему прикол этаправда наш горад нет таких расцэнак пишут оььяснение ни яже придумала

Вера Бабиева

икакога ты вмешиваешся яжа неоднакратна обращалась пачему неберуть

Анатолий Лапшин

Не знаю.

Татьяна Алексеева

не знаю

Вера Бабиева

удалить татьяну алексееву

Vladimir Lopatin

Может, лучше трахнуть ?

Вера Бабиева

трахните если сможете

Vladimir Lopatin

Ха. С Верой точно не получится - хитрожопая.

Александр Петрачков

😀

Вера Бабиева

александр спасиба за подарак улыбку пачему толька улыбка больша ничево ненаписал

Александр Петрачков

Вера .всё прекрасно ....

Вера Бабиева

ну ихарашо раз в тибя все прекрасна