Марина Виноградова

Пришла к ним в организацию устраиваться на работу по протекции девушка после института. Написала заявление – (дословно, вернее добуквенно) «Прашу пренять миня на работу иканамистом». На заявлении директор написал следующее – "Отказать! Иканамисты штатом не предусмотрены. "

Ответы
Роза Хасанова

Трудно поверить, что есть и такие , у которых грамотность настолько страдает( вы шутите?)

Ал
Алиша

У меня дислексия, до такого не доходило. Но стабильно странные слова. Фолосы (волосы), капачок (кабачок) и т.д. Слова часто в первой форме. Просматриваю текст перед отправкой, но бегло, не всё поэтому исправляю.

Галина Локтева

А вот так бывает?С такой грамотностью выучиться на экономиста?

Марина Виноградова

а может,она диплом купила

Галина Локтева

Наверняка.А так можно и работать где-то?

Ольга Войцеховская

Класс! Директор оказался с юмором. А вообще это просто ужасно...

Valeriy Sonin

такое сейчас образование - по интернету можно купить всё...

Че
Человек

А может она специалист изюмительный, со своей изюминкой???

Ольга Фатеева

да. я за учителками такие косяки слышала.........................

Се
Сергей

Ну правильно всё! Она же иканамист, а не филолог!!!

Людмила Канивец

Я поражаюсь! Откуда столько неграмотных?!

Марина Виноградова

сама в шоке

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну логично......нет в штате,зачем брать.

Андрей Владимирович

🖼

Нина Позднева (Мухина)

Ей в школу нужно.Учить русский язык.

Абдулла Шакирзянов

не городи чуши,стебательница

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Дмитрий Захаров

А директор креативщик 👍

Марина Матвиенко

👍И придраться не к чему!

Arsen Beisenov

я бы написал: вазрожаю)))

Vladimir Rakivnenko

Это - не шутка... Жуть....

Ma
Maria

BoT oHu, cMapTfoH'i))) ..caHTa kHura!!

Оля Назарова

Обидно но заслужено

Fr
Franck

Грамотный директор

Марина Виноградова

такое сложно не заметить

Fr
Franck

Все возможно))