Максут Ахметов

как вернуть любимую?

Ответы
Бу
Бунтарка)*

Смотря из-за чего ушла от Вас. Если любите, то боритесь за нее, покажите ей, что любите её, докажите свою надежность

Руслан

Никак. В одну реку нельзя войти дважды. Разбитая ваза не станет целой какой бы вы клей не использовали.

Максут Ахметов

в этом есть какая то мысль

Вячеслав Жиров

Про одного слышал: он встал на колени перед своей и извинился. Теперь счастливы.

Вячеслав Жиров

Просто знаю, что ему помогло. С такой проблемой не встречался. Или можно воспользоваться прмером Ганжи: начни с ней сначала...

Максут Ахметов

спасибо, надо попробовать, завтра же. потом сообщу

Вячеслав Жиров

Ок. Удачи. И Бог тебе в помощь...

Максут Ахметов

на колени не встал и не извинился, просто встретились, поужинали, пообщались и ночь была волшебная. Правда живем пока раздельно, но скоро она переберется ко мне. Так что спасибо за все

Вячеслав Жиров

Рад за вас. Надеюсь, что семья будет крепкой и жизнь правильной. Удачи!

Владимир Жигальцов

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!" слова из песни .

Миледи

от вас всё зависит, и если вы ей не равнодушны, она оценит ваш поступок!!!!!

Миледи

какой вы сделаете в знак примирения

Максут Ахметов

ясно надеюсь на свою фантазию (очень богата у меня)

Елена @@@@@

Если ваша девушка ушла к другому еще не известно кому повезло

Олеся Лукина

купи ей авто, деньги и путёвку на Канары и она ваша навеки

Максут Ахметов

если я ей куплю, а я буду ждать ее дома

Максут Ахметов

тогда не пойдет, пусть ходит пешком, а на канары я сам полечу (а там Изабелла или Хуанита) да?

Сейран Унанян

луче отпустить-значит это не твое а твое придет

Ольга Савицкая

Извиниться, понять. простить, колечко подарить!

Irina Irina

Отпустить, не надо жить прошлым, боль уйдет

Irina Irina

Да холодно........-35 было в выходные, сейчас нормализовалось, на Урале погода непредсказуема

Максут Ахметов

у нас тоже не подарок ночью до -25

Irina Irina

Да тоже не ближний свет))))))))

Максут Ахметов

зато дружба крепнет на расстоянии да?

Irina Irina

Да я тоже так думаю, люди должны дружить где бы они не были, иногда расстояние только закаляет

Nana Chichiani

Сама должна, насильно невозможно.

Любовь Семенова

Поговорить и выяснить причину.

Любовь Семенова

Позвоните и попросите о встрече.

Максут Ахметов

лучше попросить прощения, пока она не поняла что ей без меня хорошо да?

Любовь Семенова

дачи Вам на жизненном пути.

Лариса Поломошнова

Еще не известно кому повезло!

Sofiya Schahin

Если она вас любит вернёться.

Анна

поговорить для начала с ней

Максут Ахметов

глядя на тебя, уже не хочу возвращать ее

Анна

😞 😞 а была ли она любимая тогда?

Анна

)))) Анна скорее последний гвоздь вобьет)) шучу конечно)0

Максут Ахметов

а мне действительно нужен Анна молоток

Анна

если хочешь мы можем обсудить твою проблему и тогда может тебе станет немного легче

Максут Ахметов

давай, начинай, мой первый психолог

Татьяна

Думайте сами вы же мужчина

Олег Брантов

Никак, если любит сама вернется, а не любит силком не заставишь.

Татьяна

Точно Насильно мил не будешь

Юлия Гунгер

Дать ей то, что она хотела

Юлия Гунгер

Если назвал Свободу, то сам знаешь, что ей надо. Значит был деспотом.

Дядя Миша

зачем она ушла от тебя

Максут Ахметов

уже второй год как торпедо запустил

Максут Ахметов

нет, дочь (4 мес) похоронили год назад

Маргарита Гольцева

падайте на колени

Димарик

А почему потерял?