Вячеслав Захаров

Что ответить работодателю при поиске работы на вопрос, какие цели в будущем, если не найти девушку?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

"хочу родиться ", "учение о карме", "новости перехода", " 247 законов космоса эль мории", " шестая раса ", "уроки кармы в эпоху последнего сражения", ",высший космический разум сообщает", если прочитаете книжки, и осознаете, то не придется залезать в карман за словом, и думать что ответить работодателю !Напротив ему Вы такое скажите, что он задумается , зачем он живет , и правильно ли! наберите все что в кавычках , найдется в интернете!

Вячеслав Захаров

книг много прочитано, а на собеседовании работодателю вопросы такие не нужно задавать

Леонид Иванович Кречетов

это книги написанны не людьми , если вы их прочитаете и осознаете , ваша работа другая будет , и по другому будете относиться к жизни!

Вячеслав Захаров

может эти и почитаю

Алёнка Меркурьева

Резонно предположить, что работодатель старался определить приоритеты по жизни. Возможно, он нуждается в зацикленном трудоголике (себе во благо). Но скорее всего, этот человек не Ваш руководитель. Лучшее ждёт за углом

Вячеслав Захаров

Возможно

Лера Лера

Они хотят слышать ,что вы сутками будете работать!а Вы,скажите ,что мечтаете создать семью!я думаю минусом вам это не будет.удачи вам

Иван Прудильник

Зависит от пола работадателя😉😅 и задать встречный вопрос; с какой целью интересуетесь😉😅😆

Michail Reznikov

Работать на благо фирмы. Как говорится: первым делом - самолёты , ну а девушки - потом.

Вячеслав Захаров

Ну наверное так будет правильней ))

Michail Reznikov

Я тоже так думаю. Только поосторожнее там с девушками - проблем не оберешься. Ну ты понял, что я имею в виду.

Вячеслав Захаров

Где там и как поосторожнее?

Michail Reznikov

Отличный вопрос! Понимаешь ли, девушки они всё понимают по своему, не так как мы с тобой, мужчины. Чуть погладил ее, чисто по дружески - так она, стерва, пошла в милицию, напридумала историю, устроила в отделении настоящую Шекспировскую трагедию. И на кичман, ни за что, ни про что.

Вячеслав Захаров

Ну это то я знаю, я и сам их сторонюсь как от змей или от кусачих животных, знаю что это за твари

Michail Reznikov

Вот именно. Змеи подколодные.

Ма
Марина

"А какое Ваше дело??? " ответила бы я.... " И причем здесь это" продолжила бы.....))

Вячеслав Захаров

А дело в том, что они смотрят какие планы на жизнь у человека, так он и будет работать. Я читал про это)

Ма
Марина

Ммм...)), ну тогда, надо рассказать о планах на ближайшее будущее!!!!))))))

Вячеслав Захаров

вот вот и это я говорил, всё бесполезно русские-евреи пошли

Ма
Марина

)))так им нужны или нет ответы, раз задают вопросы...!))) Не могу долго ждать, Я СПАТЬ...!)))

Вячеслав Захаров

Им нужно много денег)

Ма
Марина

Ммм, ясно....)

Вячеслав Захаров

они жиды

Елена Соколова

карьерный рост, конечно, да вы что, какая любовь может быть на предприятии?

Надежда Иванова

вы можете не отвечать на этот вопрос он касается вашей персоналити

Вячеслав Захаров

обязательно надо

Надежда Иванова

ваша работа будет связана с поиском

Надежда Иванова

завести собаку ищейку

Alex Dark 🇷🇺

д елы палы скажи проживаем в гражданском браке,притирка типа

Константин

Посвятить себя работе. Говори то что хотят от тебя услышать.

Вячеслав Захаров

Так и делаю

Олег

Если работодатель женщина,то она вас клеит😉😉

Вячеслав Захаров

Не только женщина, но и мужчина тоже)))

Олег

Хз может у него жена свободная😆😆

Вячеслав Захаров

О стоит призадуматься))

Елена К

Карьерный рост. А вобще ваш вопрос непонятен.

Вячеслав Захаров

Да как вам понять, вам мужчина то не нужен, перепихнулись, залетели и гуляй вася на все 4 стороны, жильём то уже обеспена после рождения ребёнка

Елена К

Чушь.

Вячеслав Захаров

Чушь современное воспитание

Ве
Ветер

Прикольно...а как связана работа с девушкой?

Вячеслав Захаров

хрен его знает

Галина

Да уж. Цель подняться по карьерной лестнице

Анастасия Васильева

Построить карьеру, а потом найти девушку

Вячеслав Захаров

Ну да девушки только деньги и видят, ведь они выходят замуж не за мужа, а за деньги

Анастасия Васильева

Не все такие девушки

Вячеслав Захаров

Все все все

Ната

при хорошей з/плате куплю латексную бабу

Вячеслав Захаров

зачем тратиться то так, лучше ручной экспандер или добрая "Маша Кулачкова" всегда выручала, бесплатно и сердито-duty free 😉

Ната

так что бы з/плату дали достойную на латекс

Михаил Нейман

Найду девушку,буду работать ещё лучше.

Вячеслав Захаров

Во спасибо, правильный ответ!

Макс Антонов

Доработать/дослужиться до начальника.

Вячеслав Мамкин

хорошо работать, чтобы хорошо жить

Вячеслав Захаров

Бесполезно, девки гавно пошли!

Виктор Федорин

А разве он не обязан предоставить?

Вячеслав Захаров

это было бы хорошо, думаю тогда претендентов на эту работу были бы миллиарды

Виктор Федорин

Понимаю. Выбирать трудно