Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Что это за помещение для кого предназначено ?

−2
Ответы · страница 3
Толя Попов

казарма ?🤪

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ночлежка для бомжей .

Га
Галина

хоспис?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что нужно было их в трущебы направлять ? Хотя в Германии трущеб нет .

Га
Галина

я этого не писала. Но видать есть. раз есть бомжи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бомжи в Германии это люди , которые сами выбрали свой путь , жить на улице . Если завтра им надоесть жить на улице , они получат жилплощадь и государство за это жильё будет платить .

Га
Галина

где логика? Решили на улице-пусть там и живут.Зачем их в те же условия загонять? Нетолерантно как-то.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они живут на улице , потом им это надоедает и они возвращаются или в родной дом ( часто у них родители очень богаты ) или пишут заявление , что хотят вернуться к нормальной жизни и им помогают .

Arkady Kan

Группа?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ночлежка для бомжей .

Бабайкин Юрий

Хостел

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет

Ел
Елена

Хостел

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ночлежка для бомжей .