☀️
☀️R☀️

Я Литовка и не скываю это. Все говорят что Прибалтика легла под Америку. Но во всей Литве 2,5 миллиона. Конечно маленькой стране нужна защита. А я считаю что Россия сейчас ложится под восток... Или нет?

−6
Ответы · страница 15
Господин Дроссельмейер

Пока вроде нет.

Господин Дроссельмейер

Глааность дело такое, знаете...

Ан
Анфиса

Кому вы нужны?

Sonam Deс Мврл-Свк

и от Белорусии отгородилиь 250 км проволочным ограждением

Sonam Deс Мврл-Свк

там леса, а как же миграция животных?

Володя Серик

А чего вы боитесь? Может пора включить реальность? Хватит слушать балоболство7

Володя Серик

Уровень животного в вас крайне высок. Борьба за выживание. Одумайтесь. Вы Человек!!!!!!!

Sonam Deс Мврл-Свк

ну вот и забудь русский, ты ево не достойна 😁

Yu
Yury

Ого,так смело?

Aleksandr Isaiashvili

rossia eto zlo i smert

Aleksandr Isaiashvili

V 2008 MI VAS POIMELI KADRI POSMATRI KOLABUXOV BUXAT LUBISH RUSSKI TI NA SVOIU ROZHU POSMATRI

Aleksandr Isaiashvili

A TEPER UKRAINCI VAS NASILUIUT KOLABUXOV😅

Aleksandr Isaiashvili

DA ESHCHO KOLABUXOV U GRYZIN EST ISTORIA NEUSH A U VAS NEXRENA KOLABUXOV😅

Михаил Брежнев

Нет конечно!

Юрий Ласковец

или нет......

Маша

Или нет.

Герой-Любо V Ник Z

или нет

Янг Николсон

лабас

Янг Николсон

блин опять не то

Янг Николсон

моя Любовь из Клайпеды🤗

Роман Смирнов

бред

Тим

Да девочка моя - мы же бляха чужую жизнь всегда осуждаем -и детей отправляют воевать за ладу калину - и - мне стыдно - но при таком вожаке - останется только рублёвка....

Бастиан

Нет.

Гефест Bear

Нет.

Ди
Димоннемедведев

Нет.

Andrey Borisov

нет

На
Наталия

Нет

De
Denis

Россия в свое время Китай вытянула из лап Японии... А китайцы умные люди, да ещё им очень нравится российский рынок... И очень сильно не нравятся пендосы... А в Литве налог за дождь хотят собирать... А после за воздух?

Alex Dark 🇷🇺

Нет

Влад Тоневицкий

ага