☀️
☀️R☀️

Я Литовка и не скываю это. Все говорят что Прибалтика легла под Америку. Но во всей Литве 2,5 миллиона. Конечно маленькой стране нужна защита. А я считаю что Россия сейчас ложится под восток... Или нет?

−6
Ответы · страница 2
Клим Елдаков

Нет. На счет России я не согласен. Это как раз та страна, которая никогда ни под кого не ложилась. Хоть Горбачев и Ельцын пытались ее подложить под Запад. Под Восток мы не ложимся. Мы налаживаем с Востоком взаимовыгодные отношения как в промышленном, так и военном отношении.

☀️
☀️R☀️

Осторожно! Восток дело тонкое

Клим Елдаков

Это мы тоже учитываем. Наш Путин очень мудр. Он умеет просчитывать шаги далеко вперед.

☀️
☀️R☀️

Да он гопник из под воротни.

Клим Елдаков

Я не оскорбляю вашего президента. А на Западе завидуют нам на счет Президента. У меня брат в Вильнюсе живет (женат на литовке). Однако политику мы с ним по сети не обсуждаем, что бы у него не было неприятностей. Это нормально? А снос памятников погибшим советским воинам в Великой отечественной войне по всей Прибалтике, это нормально? Тебе сколько лет, девочка? Что ты видела в жизни?

☀️
☀️R☀️

Нафига нам нагромождение камней? Достаточно того что мы за могилами ухаживаем.

Клим Елдаков

Не считаю нужным продолжать с тобой беседу.

Alex Sher

А что литре уже объявили санкции? Или может быть бомбят её из гаубиц обстреливает или окружают со всех сторон войсками? Разницу чувствуете если бы этого не дёргалась ей бы жилось спокойнее и сытнее русских есть пословица не буди лихо пока оно тихо вы поступаете вопреки ей

☀️
☀️R☀️

А по итогу русских и бомбят. И всякие там терорисы бродят по России и чем дальше тем больше.

Alex Sher

Это потому, что мы добрые, но есть предел

☀️
☀️R☀️

Уже нету🤷‍♀️ вечная война.

Ванюшин Вениамин

Она не ложится как продажная девка ,а ищет союзников ,посколько все сателлиты США ополчились как по команде против России . История имеет свойство повторяться . Такое уже было в 1941 году . А сейчас Россия поумнела ,и вряд ли допустит повторения пройденного предательства

☀️
☀️R☀️

Да кинет Китай Россию при удобном случае

Ванюшин Вениамин

Сомнений нет -разные политические системы (олигархический капитализм в России , а в Китае социализм ) в теории не могут создавать стабильный союз . Но вспоминайте Ходжа Насретдина о б осле и падишахе . Думается мне России покинут смутные времена и вновь восторжествует социализм

Михаил Цветаев

Я только одного не пойму,да пусть Литва ложится под кого угодно,но зачем русофобию то разводить?..Лежала бы себе спокойно и ни о чём не вздыхала..Что же касается России,то она как обычно спит..И пусть спит,а то ещё не дай Бог проснётся...И тогда!!!

Ivan Ivanovich

Тайвань назвал Россию «громилой» на службе Китая. Как отреагировали в мире на тайваньские выборы.«Россия добровольно превратилась в громилу режима Коммунистической
партии Китая и сознательно приняла ложный „принцип одного Китая“», —
заявили в Тайбэе.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Литва как свободное, независимое- суверенное государство самостоятельно принимает решения с кем взаимовыгодно сотрудничать во внешней политике, США не угроза, а мы восточные соседи угроза и под Китай ложимся. Только тот не спешит, не торопится, выжидает.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я был этим летом в Литве, очень понравилось. До этого бывал в королевстве Испания и других.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Если сравнивать Испанию с Литвой? Что я могу ответить, для туристов везде одинаково, ты платишь ассигнации, для тебя на подносе в белых перчатках все удовольствия. Мне всегда было интересно заглянуть за пределы туризма, прощупать как живут местные и если есть россияне, пообщаться с ними. В Литве просто есть хорошие добрые знакомые русские. Литва понравилась, но Испания ещё больше в душе нравится.

☀️
☀️R☀️

Не вся Испания одинакова 🤷‍♀️

N[
N’djaména [Дмитрий]

Разная во многом.

Толя Попов

😉...........мы с 14 года патались мирно договорится и с западом (по Украине)....обещали☝️😉.....а наутро опять обстрелы....больше никакой вам веры...(и льготных цен☝️😉)......мы стали действовать вашеми-же методами☝️............а восток намного мудрее и чеснее вас☝️😉

Рыжий Кот

нет конечно... под Воосток невозожно лечь по одной причине.. он сам не позволит... ему это не надо... ну там совсем другая философия... а Вам можно посочувствовать, была такая красивая и УМНАЯ страна... а вот таки ОТДАЛАСЬ пиндосам по полной. С уважением к Вам...

Дедушка Старенький

Существует несколько глобальных проектов. Для упрощения можно сказать империй. Мелкие государства вынуждены выбирать. Вовсе не обязательно под кого-то ложиться. Вопрос лишь в том, насколько свободно могут себя чувствовать подданные этих империй.

Константин

Россия всех еб*т! :)) 🤣🤣🤣👍👍👍🤭🤭🤭🌠🎇🎆🌠🎇🎆

Дедушка Старенький

Россия в дерьме. И тянет туда же всех. Ну вот все и сопротивляются, что вполне естественно.

Константин

Не в дерме а в пер-де! :)) Дармоеды в европе газ бесплатно и на халяву не получат! :)) Они там все за капитализм! Ну и х*ли они там ноют?! :))

Дедушка Старенький

О нытье только российские СМИ трубят.)))

Константин

Финляндии стройки остановились. Дров и леса нету. Довы*бывались :))

Алексей Шустин

Я думаю Россия пыталась и пытается до сих пор иметь дела с Западом, на равных условиях.Но Запад не желает так общаться, для Запада Россия это сырьевой придаток.Пока Россия не под кого не легла.Только наверное свое сырье больше направляет в Азию

Евгений Шевченко

еще как.. ненавижу китайцев.. бить нельзя.. эти сволочи узкоглазые половину Байкала имеют.. наглые.. мерзкие.. выгнали людей у которых дома еще с 19 века просто были.. это их земля... робьешь китайца - сядешь.. китаец тебя ударит - это случайность

Евгений Шевченко

Мы с тобой одной крови))) Рита 🖼

Евгений Шевченко

🖼какой КАА вот ещё)))

Евгений Шевченко

ладно.. сознаюсь.. не Каа.. не волнуйся.. я человек 🖼

Николай Климов

А я КАЦАП и считаю . что Россия берет под защиту страны востока как раньше брала малые государства защищая из от англоСссаков и других завоевателей . но к сожалению руководят страной не русские а люди которых поставили развалить Россию .

Анатолий Паулкин

Нет Рита.Никто к вашей стране плохо не относился и не относится,а уже тем более нападать на вас никто не собирался.Так что не нужна вам никакая защита.А под США легло ваше правительство,чтобы обогатиться.Тут всё до смешного просто.

Анатолий Паулкин

Плохо.Вас натурально делают пушечным мясом.Для чего НАТО так стремиться приблизиться к границам РФ? А для того чтобы себя от них подальше отдалить.

Ма
Малый.

Rita , проблема то ни в России а в америке , нам в России татарам, башкирам, якутам ... всем все хорошо это Америке нужно все и по больше. НАТО По идее глобализм , и пишет америка , а что в законе в америке написано? имеют право ввести войска и напасть на страну ->если считают ,что угрожает населению , под эту вариативность и Югославию подвели

Не Πушинка

Ты бы дуло своё залепила, не надо сравнивать свою Литву, которая выглядит как точка на карте по сравнению с Россией! У России экономическое сотрудничество с Азией, а вы под дудку Америки пляшете, а это позиция проститутки!

Не Πушинка

Россия и есть по большей частью восток. Тебе уже ниже в комментах разъясняли, что Россия - могучая страна и ей не нужен защитник, возможны только союзники. А ты как ребёнок упёрлась и сучи́шь ножками.

Eugen Vass

Думаю, что пока под Восток Россия ещё не ложиться.
Запад "закрыл" перед РФ "калитку" (и себе этим ещё хуже сделал), а кудаж с товарами (и за товарами !) РФ деться !?
Покая просто жизненная необходимость толкает РФ на Восток !

Юр
Юрьевна

ПОСМОТРИТЕ НА ГЕРБ РОССИИ..КУДА СМОТРЯТ ГОЛОВЫ ОРЛА? ЖАЛЕЮ, ЧТО ПЕТР ПРОРУБИЛ ОКНО В ГЕЙЕВРОПУ.. ОТТУДА ВСЯ НЕЧИСТЬ ИДЕТ.. ГРЯЗЬ.. ИНФЕКЦИЯ..НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО КАЛИТКА В ЕВРОПУ ЗАКРЫТА.. ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ПОСТРАДАЕМ.. А СТАНЕМ СИЛЬНЕЕ.А НА ВОСТОК СМОТРИМ-ТАК ЭТО ПРАВИЛЬНО..НАМ ЭТИ ЦЕННОСТИ БЛИЖЕ ПО ДУХУ.

☀️
☀️R☀️

Набор глупый слов и мыслей.

Юр
Юрьевна

А ВОТ ЗАПАД КАК ПРОСТИТУТКА ЛЕГ ПОД США.. И В РАЗНЫХ ПОЗАХ УГОЖДАЕТ ИМ

Юр
Юрьевна

НЕТ МЫ ОТДЫХАЕМ..НА СОЛНЦЕ.. ВОСТОК -СТРАНА ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА

Юр
Юрьевна

НЕТ МЫ ПРИМЕНИЛИ СРЕДСТВО ОТ ЗАГАРА..

Eugen Vass

Rita ! Вы считаете, что Россия "легла под Восток" !
"Юрьевна" так не считает !
Зачем Вы сразу обзываетесь про "глупые слова и мысли" ???
Вас так в школе учили вести вежливый разговор ?

Юр
Юрьевна

МОЛОДАЯ ЕЩЁ.. МАКСИМАЛИСТКА

Борец С Врагами

Если маленькая страна не действует как банда бандерлогов , то никто её не тронет. А вы - прибалтицы нахаляву привыкли жить. Ну и живите. Но потом не жалуйтесь , что вас уничтожили первыми. По дороге на Запад , как раз.

☀️
☀️R☀️

Вот и ответ. Россия это государство терорист.🤷‍♀️

☀️
☀️R☀️

И вообще ты тупой. В Литве живут 2,5 миллиона человек. Так что мы должны управлять всем миром? Конечно мы первые вышли из СССР. И примкнули к западу. Это естественно.

Борец С Врагами

Это вы там занимаетесь духовным терроризмом. (Сил маловато)

Олег Семиренко

Восток Росии ничего не смеет диктовать и ставить условия,а вами управляют иностранцы.Я понимаю что страны Прибалтики маленькие,но КНДР тоже небольшая,но свое слово всегда может сказать,и главное его все услышат.

Пётр Ермаков

Или нет...А Прибалтика нужна америкосам только для того, чтобы и с вашей территории угрожать России...подлётное время с территории Прибалтик намного меньше, чем с других территорий. На на прибалтов им наплевать...

Юрий Ёлхин

А что, Россия собиралась Литву насиловать? Нет? Нет! А поэтому нужно просто с соседями дружить! На мой дилетантский взгляд, денег вашей власти на халяву захотелось, а потому и подложили всю страну под НАТО и США!

☀️
☀️R☀️

Я тоже раздвину ноги за 1000 евро. Но не каждому 🙃

Владимир Николаевич

Нацисту объяснить, что он нацист, невозможно. Кому вы, рабы США нужны, чтобы вам кто-то грозил? Что есть такого в Литве, чтобы Россия на неё покусилась? Да ничего! НИЧЕГО! Ни полезных ископаемых, ни тёплого моря.

☀️
☀️R☀️

Они считают что это их теретория, на каких основаниях?🤷‍♀️

Александр Пуликов

Петр1 купил эти территории у шведов.