☀️
☀️R☀️

Я Литовка и не скываю это. Все говорят что Прибалтика легла под Америку. Но во всей Литве 2,5 миллиона. Конечно маленькой стране нужна защита. А я считаю что Россия сейчас ложится под восток... Или нет?

−6
Ответы · страница 5
Виталий Канаев

таким странам, как литва, невозможно в этом мире выжить ... поэтому она всегда будет под кем нибудь лежать ... так что не парьтесь 🙂

☀️
☀️R☀️

Да мы и не паремся, паретесь вы🤷‍♀️🤣

Геннадий Зернов

Дружить надо с соседями, а не ложиться под кого попало или кто больше даст. Россия лежит под олигархами и никак не может встать.

Пётр Тавриль

Рита ! Ты Литовка а я Русский.И нам ли с тобой рассуждать какая страна под кого ложиться. А ДАВАЙ ПОРАССУЖДАЕМ С КЕМ ЛОЖИТЬСЯ.?

Пётр Тавриль

Сказал красноармеец сухов и погнал гарем Абдулы купать в нефти каспия.

Александр Андреенко

Нет. А Литва и литовцы мне всё время были симпатичны. И общаться мне с ними нравилось. А сейчас больно из-за таких обострений.

Робот Вертер

В СССР, Прибалтика, по уровню жизни, была лицом Советского Союза, а в Евросоюзе она, по уровню.жизни, является его жопой. 🙄

Робот Вертер

Без телевизора видно, какой уровень жизни в Германии, Франции, Финляндии и какой в Прибалтике. Живу в Дюссельдорфе и был в Таллине два года назад. В сравнении с Германией жопа. Или не так?

Га
Галина

Россия ни под кого не ложится и никогда не лежала меня была подруга в Литве , чудесный человек , ралучили нас эти политики

ვასო წილოსანი

Галина с монголами ламбпду танцевала россия?))))))

Timur Sa

Какая защита, от кого? Чем защита СССр не устраивала? Зачем надо было нато сюда тащить? Теперь вы законная цель, радуйтесь

Станислав

Вам просто это не понять. Увы. Вы уже легли и пытаетесь обвинить нас в этом же, чтобы сравняться. Типа вы такие же как и мы.

Прохор П

Нет, Китай знает, если Россия проиграет, следующий Китай. Но этого никогда не будет. Китай Индия и Россия. Это смерть США.

☀️
☀️R☀️

США сделал китайскую экономику

Прохор П

Да, отдали всю промышленность, за дешовую зарплату. И Что Китайцы всё скопировали. и подняли зарплаты .Америка стала вывозить из Китая заводы.Америка в жопе, а Китай поднимается, Россия рядо\м. Америке пиздец.

Виктор Хмелев

каждый считает соответственно получаемой информации.... и кто с кем спит от Вашего мнения не зависит... и от нашего тоже.

Дмитрий Колабухов

тебе видимо мозги промыли,хотя я сомневаюсь что они у тебя есть...иди лучше х#й соси у НАТОвцев!!!! тварь прибалтийская!!!

Виктор Федин

Литва, Латвия и Эстония вычищаются от местного населения, чтобы потом заселить эти территории беженцами из европы

~E
~ Eva Lansca ~

Литве защита от кого и для чего ? А Россия учится у Турков жить независимо и думать только о себе и своих интересах.

Евгений Антонюк

Теодор-Вернер Андреевич Свиклин (Свиклиньш), честь и слава генералу! прибалтийская земля рождает достойных людей.

Виктор Плющев

да ее скоро не будет, кому она нужна? Вам повезло что вы литовка.Я был в Вильнюсе, люди там добрые, в отличии от Риги

☀️
☀️R☀️

Тупой из назначально! Повезет тому у кого 🐓 Петух снесёт. Лучше бы вас не было.

Виссарион

что значит легла...у каждой страны есть свои интересы и если с тобой не хотят иметь дела, то причина именно в тебе

☀️
☀️R☀️

Но Россия раздвинула.... Востоку

Виссарион

просто охотник сам стал жертвой

..

Во всех прибалтийских странах населения меньше чем в Москве, а вони... Почему под Восток? У нас вообще то Евразия.

Владимир

А где Вы видите в России китайские военные базы!? А вот прибалтику давно уже топчет, Риточка, американский сапог!

На
Наблюдатель

нет. но к нормальным людям у мя нормальное отношение. мы не выбираем где родицца........а вот кем стать--можем☝️🤝

Сергей

Она уже в охапке Китая.Это хозяин россии,Байкал и Дальний Восток уже имеют китайские названия на картах Китая.