☀️
☀️R☀️

Я Литовка и не скываю это. Все говорят что Прибалтика легла под Америку. Но во всей Литве 2,5 миллиона. Конечно маленькой стране нужна защита. А я считаю что Россия сейчас ложится под восток... Или нет?

−6
Ответы · страница 9
Николай Верниковский

и друзья у неё в Африке. а на востоке нет друзей. кроме...🖼

С. В.

все ложатся под кого-то для получения удовольствия, кроме россии

☀️
☀️R☀️

Нам вы не нужны. Вы только тормозили нас. Разве это трудно понять?🤷‍♀️

Ев
Евгения

России не нужно ни под кого ложиться...с ее территорией и народом.

Игорь Фолимонов

Правда вот в Литве забыли кое что из истории.Очень быстро забыли

☀️
☀️R☀️

Окупация всё перечеркнула. И люди сосланные в Сибирь. Вы нация преступников . И вы это делаете каждый день

Игорь Фолимонов

Хватит врать.

Анатолий Грачёв

Есть ещё восток медитативный, но в таких системах свои проблемы.

Ar
Arkadij

ЗдОрово вам мозги запудрил! Вы, наверное, никогда не жили в СССР?

С. В.

Тигра, их там накачивают всем этим их правители, с детства возбуждая ненависть, она вас не поймёт.

Тигра Львовна

Я и вижу, что она просто не вчитывается в то, что здесь пишут взрослые люди… И понятно откуда она взяла, что русские считают эту территорию своей, пропаганда началась задолго до её рождения! Живите вы в своей маленькой капиталистической стране и не лайте на большую многонациональную страну. Мне только жаль наших соотечественников, которые живут там как изгои, недочеловеки…

☀️
☀️R☀️

Глупые рассуждения. Всё русские в Литве будут защищать свои дома, свои семьи. Своих детей. Всё русские люди в Литве у себя дома

Ar
Arkadij

Ой, глупышка! Не хотите во всём разобраться, так больше слушайте лживую западную пропаганду!

Тигра Львовна

Согласна с Аркадием! Вам мозги промывают, а вы верите в это!

Ша
Шамсуддин

НЕ СЛУШАЙТЕ БАРАНОВ !!! ИХ МЕНЬШЕ ВСЕГО, ПРОСТО ОНИ ГРОМЧЕ КРИЧАТ

Ша
Шамсуддин

у меня знакомая русская живёт в Вентспилсе , часто ругает Латышей , типа они все тупые, все лошади ...
я ей говорю, возвращайся в Россию, на что она мне сказала,
да нахер надо, опять к этим алкашам?

Вадим Иванов

И считайте , все что хотите. Россия ни под кем никогда не лежала.

☀️
☀️R☀️

Конечно легла восток вас растворит. И дети будут усконлазые 🙃

Вадим Иванов

Вы гордитесь чистотой арийской крови. Литовцев брали в СС, соответствовали...

Николай Скороходов

..это Восток ложится под Россию .. они устали от хамства Запада ..

Brown Sparrow

я хз, что ты литовка. я казах и не переживаю, кто там подо мной🤣

Александр Голубев

Считай. Вас ведь 2,5 миллиона, можете так все считать, разрешаем.

Кр
Красавчик

Ваще по фиг. Каждый выживает как может, хоть Литва, хоть Россия.

Володя Серик

Рита назовите страну, под которую вы считаете ложится Россия.

☀️
☀️R☀️

Восток. Который не так прост как кажется.

Володя Серик

Вы не умеете читать? Или вы По программе Америки?

☀️
☀️R☀️

Отстань ! Гафкай дальше! По программе Путина.

Сергей Селищев

Так. А под Америкой как лежать? Эротично и приятно получается?

☀️
☀️R☀️

2,5 миллиона человек тогда мы будем руководть всеми. Ок?

Дима Жуков

Нет. Россия пошла одна против всех. А восток только примыкает.

Алекс Венцель

Сравните размер Востока и России. Так кто под кого ложится?)))))

Рытzарь Дня

да..нам нужна защита побольше..точняк..а СССР не был щитом ..не?

☀️
☀️R☀️

СССР это ГУЛАГ, тотальный дефицит, железный занавес. ВОВ.

Рытzарь Дня

... ну лежите под США..нет проблем..главное что вам нравится..

☀️
☀️R☀️

Вот ты тупой дебил всё-таки все от кого-то завысимы. Вас Китай имеет и весь БРИКС 💁‍♀️

Рытzарь Дня

.. а почему я тупой и дебил..от необразованной дурочки слышу.. нас может и имеет Китай но разнообразно а вас исключительно в виде коврика причем который постелен в туалете..поэтому от тебя и твоих слов воняет..сказать чем?)))..

Рытzарь Дня

мы с тобой одинаково в этом небрежны..Ослепительная..

Юзэф Ястремский

Россия- и-так на востоке есть, ,,нафига" , ей ,,ложится" под него?

Ин
Инга

В защитнике Литва ошиблась..ненависть к русским-это главное!

Юр
Юрьевна

мы ни под кого не ложимся.. а вот эстония поставила украине вооружения на 240млн евро.. прогнулась.. перед нато.. показала свою верность 3 рейху..

Ин
Инга

Наивные,как дети...и злобные,как псы!

Юр
Юрьевна

И ЕЩЁ!!!!!Эстония передала Украине 350 тысяч евро от продажи монеТ. Банк Эстонии перечислил Нацбанку Украины 350 тысяч евро от продажи памятных монет.
Банк Эстонии передал Национальному банку Украины 354 117 евро. Об этом сообщается на сайте эстонской организации.
Деньги были перечислены в день независимости Украины, 24 августа.

Александр

Рита не долго вас они будут защишать... как немцы в 44 году будет то же самое а скорее хуже.

Юр
Юрьевна

Правительство Эстонии на заседании одобрило еще один пакет военной помощи Украине, в рамках которого Киеву будет направлено больше вооружений, Эстония отправит Украине минометы, противотанковые средства и, в сотрудничестве с Германией, полевой госпиталь. Эстония также планирует поддержать обучение украинских вооруженных сил, инициированное Великобританией. ТАК ЧТО ВЫ НЕ ПИЗДИТЕ МНОГО.. ВСЁ НАМ ИЗВЕСТНО КАКИЕ ВЫ ДОБРОДЕТЕЛИ.. КАК ВЫ МИРА ЖЕЛАЕТЕ РОССИИ ..КОТОРАЯ ВАС КРМИЛА И ПОИЛА.. СКОЛЬКО ЛЕТ.. ОТАПЛИВАЛА

Юр
Юрьевна

А ЛИТВА И ПОДАВНО.. ПРОДАЛАСЬ.. ВЕРНОСТЬ СВОЮ ПОКАЗАЛА И ПРЕДАННОСТЬ!!
Министр обороны:
Общая военная помощь Литвы Украине, воюющей против вторгшейся на ее территорию России, оценивается в примерно 200 млн евро

Юр
Юрьевна

Военная помощь Вильнюса Киеву с начала украинского кризиса в денежном выражении составила более €150 млн.
"Размер военной поддержки Украине от Литвы исчисляется €153 млн. В последней партии такой помощи были тепловизоры и антидроны. Литва отправляет на Украину партии военной помощи каждые два-три месяца.
Литва первой из стран НАТО в 2014 году официально признала, что поставила на Украину элементы вооружения, не уточнив, что имелось в виду. Через некоторое время украинская сторона сообщила, что это было летальное оружие советского производства. В феврале 2019 года Вильнюс передал Киеву снятые с вооружения боеприпасы - более 1 млн патронов к автоматам советского производства. ВОТ ТАКАЯ СУКА БЫВШАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ПРОДАЖНАЯ СТРАНА.

Z-Мимокрокодил-V

Какой восток? Может, наоборот, это восток ложится под Россию?