ядерной войны не будет и мир будет многополярным, будьте спокойны маги знают, кто выше нос задерет тот сильнее по нему получит
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Ants
маги, они все знают. причем знают много наперед. сколько магов знали про конец света в 2012г.? когда следующая версия маги знают?
твой выбор он закон у каждого, получишь то что выбираешь
Ants
что ищешь то и найдешь. или в темной комнате не найдешь черную кошку если ее там нет.
Ants
нашаманить если только. кошки то там нет
нет, кошка в голове у каждого
Элла Абалуева
Правильно, выживут только крысы и тараканы, потому что не высовываются
Элла Абалуева
Неужели выживут люди?!
не будет ядерной
Элла Абалуева
Я тоже так думаю
Ва
Валерий
свежо питание, да простите, серится с трудом!
Светлана Бульская
правильно мыслят,подозреваю)
Андрей Вакула
кто такой маги и кто его знают?))
Тамара Гончарова
Замечательно!
Тамара Гончарова
Хоть кто-то а нашей стороне, мы не брошены одни.
Тамара Гончарова
И этот "кто-то" могущественный, надо думать. А откуда такая уверенность, Сергей?
я один из них
Тамара Гончарова
УХТЫШ... Здорово.
Ольга
Спасибо