Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ядерной войны не будет и мир будет многополярным, будьте спокойны маги знают, кто выше нос задерет тот сильнее по нему получит😉

Ответы
Ants

маги, они все знают. причем знают много наперед. сколько магов знали про конец света в 2012г.? когда следующая версия маги знают?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

твой выбор он закон у каждого, получишь то что выбираешь

Ants

что ищешь то и найдешь. или в темной комнате не найдешь черную кошку если ее там нет.

Ants

нашаманить если только. кошки то там нет

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет, кошка в голове у каждого

Элла Абалуева

Правильно, выживут только крысы и тараканы, потому что не высовываются

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣свежо питание, да простите, серится с трудом!

Светлана Бульская

🙂 правильно мыслят,подозреваю)

Андрей Вакула

кто такой маги и кто его знают?))

Алевтина Немерова

🤝 👏 ☺️ ☃️

Тамара Гончарова

Замечательно!

Тамара Гончарова

Хоть кто-то а нашей стороне, мы не брошены одни.

Тамара Гончарова

И этот "кто-то" могущественный, надо думать. А откуда такая уверенность, Сергей?

Тамара Гончарова

УХТЫШ... Здорово.

Ольга

👍 ☘️

Единственная Неповторимая

😂😂😂😂

Ольга

Спасибо