Галина Белявская

Говорят, у молодежи много новых, своих слов в лексиконе...А мне они нравятся.Например...улетно.А Вам....?

Ответы
Сергей Поляков

Ага, особенно прикольно слышать типа : "Вчера у меня писюк повис, до-о-лго отвиснуть не мог ..." (очевидно, речь о РС, о компе) )

Галина Белявская

😀😀😀да, есть и такое....только я не слышала

Алексей Заславский

Маршрутка. Старушка говорит водителю- Сынок. Останови у базара. - МАТЬ! БАЗАРА НЕТ!. - Как нет ? Вчера был.

Владимир Чигарев

Штампами разговаривают, как Элочка Людоедова. Чего тут может нравиться?

Галина Белявская

я про некоторые слова...про не всегда😀Типа поэтического образа..облака улетные..девочка улетная...настроение улетное

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А мне по фиг на всё новое. У меня самообучающий головной процессор.

Фарит Рашитович

Залетела, подшмальнулась, прошвырнулась и загнулась? 🤣

Людмила Кржисецкая

детям своим запрещаю употреблять в речи "мусорные" слова

Rudi Helm

да уж а что мы веть тоже молоды просто подругому чуть

Михаил Мних

ну это слово понятно ....а ОФИГЕТЬ ?- что означает ???

Галина Белявская

то же, что и обалдеть. только в высшей степени😀Моюет, в фигу превращаться, или в фиговый лист?

Михаил Мних

обалдеть ? это уже из камасутры какой то 🤣

Галина Белявская

шел Балда, сам не знает куда...А навчтречу ему поп, толоконный лоб..не, из сказок

Ernst

Nenavizu soplivie zargonizmi,sleng pridumali dlja prikritija bezgramotnosti.Sarikovscina!

Victor Petukhov

За чистоту русского языка нужно бороться!

Телефонист Вася.а

Улетно?даже никогда его не употреблял.

Галина Белявская

а как говорите, когда Вам хочется взлететь?

Телефонист Вася.а

Взлететь куда?В ЭМПИРЕИ?

Галина Белявская

не важно, куда, важно, как

Телефонист Вася.а

Не знаю даже,я двадцать лет в Израиле,нового русского сленга особо не слышу,пользуюсь местными.Иврит,арабский.

Фариз Мухаметдинов

Мне нет.😁 Я вообще отсталый человек.

Галина Белявская

или честных😀правил?

Фариз Мухаметдинов

- Я люблю Вадика, потому что в ситуации, когда нужно сказать: "Ты такая дура!", он говорит: "Ты такая милая..."

Галина Белявская

Молодец Вадик

Фариз Мухаметдинов

Когда по рос. ТВ показывают "беженцев с Донбасса" всегда интересно: если люди бегут от "киевской хунты", то почему нет беженцев из Киева, Харькова, Днепра?.. Почему бегут исключительно с Донбасса, где хунта не киевская, а российская?.

Дима Хомяков

а,будучи молодыми,мы так не говорили?

Артур Штабель

Если не вульгарнык выражения .👍

Артур Штабель

Просто косяки -По воле Бога не случаются и оправдываться Милует.

Галина Белявская

А работу над ошибками сами делаем

Артур Штабель

Естественно гигиега нужна переодически.

Vladimir Osheschko

Чел, прикольно, отпад. Я в восторге.

Vladimir Osheschko

Увы, Вы меня не правильно поняли.

Галина Белявская

да ну.....?так прикольно ведь😀

Vladimir Osheschko

Это от ограниченности и бедности лексикона.. Но если Вам нравится, то тащитесь, ради Бога.

Галина Белявская

не, я могу и серьезно, даже образно, стихи есть, песни, философские, юморные....но иногда ведь и прикольнуться хочется...если каждый день работаешь вечерами с 30ю головорезами, которым за день в школе так надоедает правильно говорить😀

Vladimir Osheschko

Поэтому работники пеницитарных учреждений говорят в повседневной жизни на тюремном сленге - по фене ботают. Ведь это так прикольно.

Владимир Март

Писец и мамка сцыкает с другим...

Бабайкин Юрий

Дебилизм.прикольно...улетно

Галина Белявская

классно

Бабайкин Юрий

Бесит как бы или как то так

Михаил Тымчук

Дебилизм не приветствую.

Галина Белявская

а улетно Вам не бывает?😀

Михаил Тымчук

Бывает просто хорошо...

Галина Белявская

не...хорошо и улетно...это разные вещи....улетно это уже как поэтический образ...так хорошо, что летать хочется...ну, просто улетно

Аладдин Т

В ПРИНЦИПЕ Я НЕ ПРОТИВ....

Галина Белявская

👍но не всегда

Аладдин Т

Ну,да,есть такие слова,что стыдно произносить....

Галина Белявская

тем, кто произносит, не стыдно

Владимир

Еще есть -стартануть.

Галина Белявская

бубу знать😀