Na
Namik

На церемонии бракосочетании двух геев: - А теперь один из вас пусть поцелует невесту.😅

Ответы
Светлана Бульская

А прикинь..У нас одна дама из политики сказала,что детей из приютов надо отдавать в однополые семьи.Потому что хуже ,чем в детском доме им уже не будет.Тётка умная и прогрессивная.

Светлана Бульская

Есть хочу...Никак не выпрыгну из-за компа.

Na
Namik

а я оторвался!))))

Светлана Бульская

Ну,так м0лодец)))

Na
Namik

ты тоже перекуси.

Светлана Бульская

Прикинь ещё не сорвалась))).Пока-пока)))Если что-то интересное ,то кинешь мне ..на почту?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сама видела такую свадьбу , один в черном костюме , другой в белом . И все было пристойно , даже удивительно

Na
Namik

И где состоялась такая свадьба?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии

Na
Namik

Тогда ясно. У них полная свобода для выражения своих желаний.

Москва Златоглавая Z

- Хотя не многое изменится, если вы поменяетесь местами.. ( шепотом, в сторону..)

Na
Namik

Готов отдать последний.

Москва Златоглавая Z

Беру:crazy_face:

Na
Namik

Упаковать?

Москва Златоглавая Z

Да и так сойдет!)))

Na
Namik

😅 👍

Лю
Людмила

Даже не берусь это безобразие комментировать Хулиганистый шут.

Лю
Людмила

Иногда но только в мундире и то с овощами.Вот Намик какая у меня жизнь. . Готовлю вкусные блюда и только их нюхаю. В театре кличка;- "Вон идет прекрасная железная но очень нежная ЛЕДИ!!!!"

Na
Namik

Ты удивительная женщина!

Лю
Людмила

Да конечно. Таких больше нет,которые бы так издевались над собой ради искусства. Во многом себе отказывали бы.

Na
Namik

☺️ 👍 👋

Лю
Людмила

Пока Намик Удачи!!!

Любовь..любовь!

Да легко....они ведь точно знают, кто - невеста....

Na
Namik

😅 👋

Вера Петроченко

какая разница педикам,,,кто кого

Na
Namik

😆 😅 😂 👍

Я Вера

)))))) привет, с новым годом!

Na
Namik

А таких все больше.

Я Вера

Ладно, давай без трагедии. Новый год же

Na
Namik

Именно с первых дней нового года и ожидаешь новых сюрпризов,

Я Вера

Не будем думать

Na
Namik

ага

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 🤣

Na
Namik

😁 😆 😅 👋 👍

Bc
Bcyjdfz

👍 👋

Na
Namik

😁 😁 😁

Ко
Константин

И как они определились?

Na
Namik

😁 👍

Вера Свежинцева

😁 😆 🤦‍♀️

Na
Namik

😁 😆 😅

Вера Свежинцева

ОХ и выдумщик же ты!!!!!!!!!!!

Na
Namik

😁 😉

Вера Свежинцева

Спокойной ночи!

Na
Namik

😁 👋

Na
Namik

😘

Виталий Иванов

давай лучше про баб.

Na
Namik

Жена водителя маршрутки, сильно хлопнув дверью холодильника, получила монтировкой по башке...😁 😆

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Na
Namik

У вас другой круг общения. К тому же, местные стараются тщательно скрывать свои сексуальные пристрастия.

Гармония Россия

Наверно,вы правы.

Na
Namik

Я сужу по количеству участников российских сайтов с такой тематикой.

Гармония Россия

Ну я только здесь.😀

Na
Namik

😅 👍 👋

Надежда Надеждина

😂 😂 😂 😂 😂

Na
Namik

😆 👋

Видмет Лапатыч Бизульо

Другого из вас.

Na
Namik

😁

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Na
Namik

😁 ☺️

Раиса Архипова

😀

Na
Namik

😆 👋

Нерасторопная Женщина

Ха...

Na
Namik

)))

Александр Бардаков

🤣

Na
Namik

😆 👋