Na
Namik

На церемонии бракосочетании двух геев: - А теперь один из вас пусть поцелует невесту.😅

Ответы
Светлана Бульская

А прикинь..У нас одна дама из политики сказала,что детей из приютов надо отдавать в однополые семьи.Потому что хуже ,чем в детском доме им уже не будет.Тётка умная и прогрессивная.

Светлана Бульская

Я слыхала выступление Кадырова когда-то по этому вопросу.Сказал,что у них нет чужих детей потому нет брошеных...Ладно проехали.Откуда скачал тот позитив?)

Na
Namik

😆 😅 😌

Светлана Бульская

Глазки скромно он прикрыл))

Светлана Бульская

Есть хочу...Никак не выпрыгну из-за компа.

Светлана Бульская

Прикинь ещё не сорвалась))).Пока-пока)))Если что-то интересное ,то кинешь мне ..на почту?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сама видела такую свадьбу , один в черном костюме , другой в белом . И все было пристойно , даже удивительно

Na
Namik

И где состоялась такая свадьба?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии

Na
Namik

Тогда ясно. У них полная свобода для выражения своих желаний.

Москва Златоглавая Z

- Хотя не многое изменится, если вы поменяетесь местами.. ( шепотом, в сторону..)

Москва Златоглавая Z

Доброе!( пока никто не умудрился испортить!)

Na
Namik

А что, попадаются и такие?

Na
Namik

Мой любимый весенний цвет!

Москва Златоглавая Z

Да ты чтоо?!! Правда, что ли?!))))

Лю
Людмила

Даже не берусь это безобразие комментировать Хулиганистый шут.

Лю
Людмила

Такая какая у меня. Друзья смотрят на меня с тоской и жалостью.

Na
Namik

А отварную картошку ты тоже не ешь?

Лю
Людмила

Иногда но только в мундире и то с овощами.Вот Намик какая у меня жизнь. . Готовлю вкусные блюда и только их нюхаю. В театре кличка;- "Вон идет прекрасная железная но очень нежная ЛЕДИ!!!!"

Лю
Людмила

Да конечно. Таких больше нет,которые бы так издевались над собой ради искусства. Во многом себе отказывали бы.

Na
Namik

☺️ 👍 👋

Любовь..любовь!

Да легко....они ведь точно знают, кто - невеста....

Вера Петроченко

какая разница педикам,,,кто кого

Na
Namik

😆 😅 😂 👍

Я Вера

)))))) привет, с новым годом!

Я Вера

Осталось два. Остальные купешки

Na
Namik

Да. они медленно, но неизбежно исчезнут.

Я Вера

Исчезнут дешёвые путешествия

Я Вера

Ладно, давай без трагедии. Новый год же

Na
Namik

Именно с первых дней нового года и ожидаешь новых сюрпризов,

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 🤣

Na
Namik

😁 😆 😅 👋 👍

Ко
Константин

И как они определились?

Вера Свежинцева

😁 😆 🤦‍♀️

Na
Namik

😁 😆 😅

Вера Свежинцева

ОХ и выдумщик же ты!!!!!!!!!!!

Виталий Иванов

давай лучше про баб.

Na
Namik

Жена водителя маршрутки, сильно хлопнув дверью холодильника, получила монтировкой по башке...😁 😆

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Na
Namik

У вас другой круг общения. К тому же, местные стараются тщательно скрывать свои сексуальные пристрастия.

Гармония Россия

Наверно,вы правы.

Na
Namik

Я сужу по количеству участников российских сайтов с такой тематикой.

Гармония Россия

Ну я только здесь.😀

Na
Namik

😅 👍 👋

Надежда Надеждина

😂 😂 😂 😂 😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Другого из вас.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Раиса Архипова

😀

Нерасторопная Женщина

Ха...

Александр Бардаков

🤣