Людмила Мила

Как Вы относитесь к пластическим операциям на лице?)) Одна знакомая, лицо натянула так, что ее теперь собственная судьба не узнает..

Ответы · страница 9
Баир Батоцыренов

Плохо отношусь, на старое дряблое тело молодое лицо... Это плохо...

Сергей Бочков

Вот Камилла не делает никаких операций, а Чарльз все равно любит.

Вера Дорохова

Я вообще противница что то в себе менять! Люблю себя,какая есть!!!

..

Не умеют в России делать пластические операции: уродуют женщин.

Michael Lvovich Kunin

А что толку-канализация всё равно старая остается , Ф.Раневская!

Ви
Виктор

Да ладно, пусть подтягивает, лишь бы грудь не съехала на брови....

Ринат Мухамадьяров

Вот....лишнее подтверждение,что женщины меры не знают.Ни в чем )))

Борис Бережной

Вам пример таже А.Пугачёва и многие другие.Природу не обманишь

Ва
Валерия

И не только судьба не узнает но и поколение до седьмого колена!

Ирина Осипова

Зря пластику делать не стоит ,только в исключительных случаях

Ма
Майра

Я против но для некоторых это профнеобходимость или если щрам

Евгений Дмитриев

Красота требует жертв. Но жертвы обычно поздно это понимают...

Ек
Екатерина

Ну и ради чего менять фасад...канализация то прежняя остается

Камилов Камил Хамзаевич

иные и интимные места подтягивают (узбечки как подарок мужу)

Людмила Мила

А другими способами они не умеют ТАМ подтянуть?))))) Подарок, елы- палы...))))

Людмила Мила

Да? А мне казалось у узбеков самые крепкие браки))

Камилов Камил Хамзаевич

по числу разводе мы тоже теперь впереди планеты всей

Камилов Камил Хамзаевич

нет конечно но дочь младшая да - молодёжь не терпелив нынче

Галина Золотарева

А Людмила Сенчина, интересно, делала что-либо со своим лицом?

Наталья

Может ей как раз это и было нужно))) от Судьбы шифруется😀

Наталья

Я не приемлю хирургических в себя вмешательств баз особых на то оснований.. опять же наркоз.. не слишком полезен для мозгов.. Буду стареть естественно красиво😉

Людмила Мила

Я тоже так думаю. )) Надо просто вести достаточно здоровый образ жизни, не пить, не курить, ухаживать за своим лицом и телом)))

Татьяна Гордиладзе

Отрицательно! Старики тоже красивы! Главное не быть злюкой!)

Владимир Мосалёв

Ну и дура! Возраст все равно не скроешь. Природу не обманешь

Пако

Если человек никому не нужен, то ни одна операция не спасёт

Людмила Мила

Всегда есть тот, кому ты нужен..))

Эльвира Файзуллина

Отрицательно! от старости не уйти. хоть на попе узел завяжи