Ко
Костик

Можно ли полюбить человека , даже не встречаясь с ним, чувствовать его на расстоянии?)

Ответы
Т.
Таня .

100% можно,НО..ВЛЮБЛЯЕМСЯ в созданный образ человеком,плюс наше домыслеванте,фантазии,чувства.
Если чувствуешь взаимность,надо встретиться,а лучше побыть какое то время вместе,или,окажется даже лучше,или,не будет соответствовать образу в инете.
Я это проходила.

Оксана Алферова

Конечно. Идеальный вариант. Сидишь себе на расстоянии, в маске из огурцов, майке-алкоголичке, любишь из последних сил. И такая благодать. Претензий нет, притязаний ноль, высокие чувства окрыляют.. Класс!)

Ко
Костик

Ну всё любофь)))

Ко
Костик

А чё идеальный вариант))

Оксана Алферова

О чем я и написала выше. Алые паруса, никакого быта. Главные герои будут жить вечно))

Ко
Костик

Согласен Оксана 😊

Ма
Марина

Можно. Вполне. Но лучше всё таки встретиться, потому что иллюзии иллюзиями, а реальность может быть совсем иная.

Ал
Алсу

Можно конечно, главное, - понимать, что ты полюбил, созданный образ или самого человека.

Робот Вертер

Можно влюбиться, полюбить окончательно только после совместного проживания

Инопланетянка.

Все это временно. Потом понимаешь, что это всего лишь трата времени.

Вадик Царёв

Неисповедимы пути !!!

Александра Жерлицына

нет, это только иллюзия, которую вы подпитываете и оправдываете

~~
~Елена ~

Есть такие индивидумы

Людмила Воткаленко

Можно, только было бы классно, чтобы и в жизни все совпало)))

Diana Т

Если б ты знал, сколько разочарований при встрече....

Алла Аа

Тяжела виртуальная любовь и ломка после неё.

Камилов Камил Хамзаевич

нет, пока запаха не нухнём, не полюбим ☝️😆

~ Мне Тебя Обещали ~

Можно придумать это чувство. Но не нужно.

Максим Jw

Можно не полюбить, а поддаться чувствам.

Марина Трошина

Если вы интернет имеете ввиду, то нет.

Наташа Nn

Нет, влюбляются в придуманный образ

Tp
Tpикcтep

Можно конечно , но лучше пощупать ))

Tp
Tpикcтep

Там на стакан пакетик и он как пудра , заливаешь кипятком и иусё

Eлeнa 🇷🇺

Знаю. Конечно в брикетах вкуснее. Есть чего пожевать)))

Tp
Tpикcтep

Пипец ..тебе бы всё чего нить пожевать ))

Eлeнa 🇷🇺

Доброе утро

Ко
Костик

Добрейшего утречка

Zоя

Не знаю...скучать наверно возможно)

Эл
Эльвира

Да можно, можно. Но это всё иллюзии

King Of Beasts

Да. Сейчас со мною это происходит

Надежда Тихонова

Нет.Надо с ним съесть пуд соли.😁