Владимир Бахаруев

- Ну и как первая брачная ночь!? - Не знаю, я сознание потерял после того как она, вынула искусственную грудь, снила парик и отклеила ресницы

Ответы
Наталья Попова

Вы, что, анекдот не знаете ? Первая брачная ночь, молодая жена ,раздеваясь, сняла парик, отклеила ресницы, смыла макияж, вытащила из бюстгалтера комки ваты и села на постель. Я, глядя на все это, отстегнул протез своего мужского достоинства и сел рядом. Всю ночь вскрывали подарки и считали деньги в конвертах.

Владимир Бахаруев

Опять мужик в проигрыше!

Наталья Попова

Такие мужики пошли, хорошие, но не орлы.

Владимир Бахаруев

Ну в общем то я тоже ни одного орла с протезом мужского достоинства не видел

Галичка Галина

Нужно быть внимательнее к женщине во всем. Тогда вы бы увидели все её подделки, ещё до брачной ночи.

Лидия Агабалаева

Класс!!!!!Было дело...Когда выдавала подругу замуж, мы решилинемножко подправить фигурку, что бы

Лидия Агабалаева

Подправить фигурку, что бы платье не висело и подложили ваты а чашечки бюстгальтера... И когда муж стал ее раздевать, ржал пол ночи, и сказал, что б я этого больше не видел...😅

Сергей Рыжков

Он просто идиот, раздевалась она для него, а одевалась для гостей на свадьбе. Тем самым увеличивая ЕГО РЕЙТИНГ. Чтобы гости видели какую красавицу он отхватил и завидовали этому мерзавцу. Я уверен, что брачную ночь он ей испортил.

Лидия Агабалаева

Сергей, ну какая брачная ночь, под утро спать легли, все в одном доме а они рядом только за ширмочкой....и гости все пьяные....кошмар, конечно....

Сергей Рыжков

Да, были нравы.

Лидия Агабалаева

Да не в нравах дело...просто молодость и бесшабашность....

Сергей Рыжков

Может быть.

Лидия Агабалаева

Доброй ночи!!!

Владимир Забродин

На следующий день Володька пошёл в ЗАГс и развёлся. Из фильма"Не может быть"

Татьяна Ващенко

Это в первую-то брачную? У меня этих гаджетов и до сегодняшних дней нет!

Наталья Соколова

значит не видели ещё самого интересного потом- это был трансвестит.....

Валерий Львутин

А челюсть выпала сама, с грохотом в сторонку.😜 😂

Я Ждал Тебя

СТОЯЛ ВСЮ НОЧЬ.........

ждал когда проснётся моя милая и пьяная

Татьяна Алексеева

я у него была первая мы долго гуляли он меня не трогал сильно

Се
Сергей

-Ну и как первая брачная ночь?
-Что-то в Таиланде не очень

Надежда Осокина

ааааа ТУТ ПАРАЛИЗУЕТ . И ВСЕ РАДИ ВАС ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ. .

Ирина Дегтярева

- Ну, и как первая брачная ночь? - А, до свадьбы надоела!

Нина Коваль

А Я НАТУРАЛЬНАЯ,ПОЛЮБИ МЕНЯ,ПОЛЮБИ МЕНЯ

Любовь Фомина

😀😂👏😅👍👌✋

Вв

И, вообще, мужиком оказалась... 😂

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Маргарита Курц

Вот это о чем?нет настоящих

Владимир Бахаруев

да прям кругом обман!

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Тамара Фешкова

а подружку куда положила?

Ок
Оксана

Удовольствие получили?

Vicrus

Разве что шоковое ))) 👍 😝

Vicrus

👌 😄