Алексей Николаевич

Вариант 1-Холост, законных детей детей нет. Вариант 2- Разведен, детей быть не может...Вопрос: Чей статус по Вашему выше в обществе?

–1
Ответы
Zоя

1) Холост , законных детей нет, это означает что байстрюков может быть немерено) 2) Разведён дети скорей всего есть ( редкие исключения когда их нет после развода)) У мужчин статус может быть в двух вещах красавица жена и хорошая работа! А вот у женщины статус выше у той которая замужем и без детей , есть возможность отбить, с незамужними дамами всё проще , по этому статуса и не имеют!)))😉🤣

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

цель бан текст не несет смысл - цель банцель бан текст не несет смысл - цель банцель бан текст не несет смысл - цель банцель бан текст не несет смысл - цель банцель бан текст не несет смысл - цель банцель бан текст не несет смысл - цель банцель бан текст не несет смысл - цель банцель бан текст не несет смысл - цель банцель бан текст не несет смысл - цель банцель бан текст не несет смысл - цель бан

Zоя

Согласна, чтоб таких абсцессов больше не было, в ЧС на х...)

Алла Огрызько

женат, дети. договариваться может, способен на компромисы

Леди Мила

это ни при чем.. статус зависит от положения в обществе.

~ Мне Тебя Обещали ~

Этот не имеет отношения к статусу

Алексей Николаевич

Мне лично Ваше мнение интересно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Второй вариант честнее

Па
Пантера

А я раз видела такое .. Короче. 22 см

Виталий Антусевич

Честный.

Эмма Коноплицкая

Лишь бы человек был хороший..

Rita

Смотря какое общество.

Арина Богуславски

Мудрый!👍🤗

Nikola Mahkov

-Честных!--

Дина К

Человека

Эд Тан

никакой

Та
Татьяна

Первый.

Григорий Карпенко

ЛГБТ?

Vladimir Rakivnenko