Лада

Почему многие сравнивают труд в России с трудом в Японии, но сравнить зарплату забывают?

Ответы
Щелин Серёга

а Вы сравните московскую со среднероссийской?!!... Вам ли москвичам плакаться, с жиру беситесь.... и всё ещё недовольны.......

Лада

Так я государством не управляю и не плачусь за себя, голову включай дядя, прежде чем гневаться беспричинно.

Лада

пшел вон.

Lexx Mark

Многие это кто? Не слышал, а вот слышал про качество труда и здесь и там, наверное и зарплата оттуда

Лада

многие те кто денег срубил в легкую, а сам и не работал, так как советует другим.

Lexx Mark

Это не про меня, всю жисть своими руками, вроде получается, когда захочу ( когда не ленюсь)))

Вовочка Бакка

Они намеренно "забывают", чтобы создать в нас комплекс неполноценности.....только - хрен получится!!!

Скорпион Иванович

Труд в России по многим параметрам отличается от труда в Японии отсюда и зарплата!

Не
Нейрон

Но там в Японии только техно компьютерном аспекте и зарплата за интеллекта

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

так везде им главно что бы все работали хотя сами тупо расуждают и мыслят

Дмитрий Брехов

Что ж они дураки что ли???? Там бездельникам и ворам столько не платят!!!

Лада

да вы что а в России бездельников держат на работе, может подскажите места такие, щас мы все туда.

Дмитрий Брехов

Кремль госдурка ..... до фига короче!

Лада

ну это не серьезно их туда выбрали, и знать вы этого не можете.

Лада

о чем говорить если это не нам решать.

Made In Asia

Там люди трудится работает соесто почти нет выходных

Лада

это правда, скоро снова выберут президента и потом жаловаться будут на жизнь.

Made In Asia

Жизнь существовал жо нас и будеть существовать после нас вам просто промывает мозг что у нас все отлично а америке плохо и тупые верят восхищается этому смотрю россию и мне кажется вы как северный корея везде плохо только у вас хорошо но на самом деле у вас все отстало и на передовой технике после развала ссср россия нечего нового не придумал все старое или скопировано я посмотрел выступления путина и смешно показывает компютерном графике про секретный оружия но реал нечего не показали и все поверили радуется какой секретный оружия когда неможет создать обычный автомобил или смартфон

Лада

с чего это вы решили, что нам промывают мозг, наоборот с утра до вечера говорят о том, что все плохо.

Made In Asia

Я против русских нечего не имею я смотрю все обективно иногда захожу смотрю видео американскую технику и восхищаюс ихний техникой красиво и передовое или других стран потом читаю коммент там одни русские который пищуть у них все говно у нас лучщая техника и я пищу не им обективно они матами незнаю завистливый народ или тупые когда правду говоришь бесит их

Лада

где же ты таких русских находишь, у нас и добропорядочных много, может лучше про своих расскажешь, какие они ваши соотечественники, все идеальные?

Ол
Олег

Да и уровень жизни тоже неплохо было бы сравнить

Кот Макси

И процент суицида тоже.

Кот Макси

Я бывал много раз... Не такие уж они и приличные. Много злости просто на бытовом уровне.

Лада

продолжительность жизни гораздо выше нашей, значит поняли больше, чем мы.

Кот Макси

У черепахи вообще запредел!

Лада

черепаха она не человек, а мы о людях.

Кот Макси

Мои земляки живут так очень многие. Кавказ.

Qqqq Qqqqq

там уровень жизни иной

Александр Владимирович Чегодаев

Tak i kachestvo raboti raznoe

Галина Золотарева

СкилироССС!

Nikola Mahkov

это верно...

Виталий

Я не знаю..

Анатолий Гусаров

невыгодно

Ветер_В_Голове (Эван)

В точку