Я Рисую Осень

крупная ворона раз за разом стартует четко вперед, в направлении торговых центров. Сильные порывы ветра сбивают ее и ворона, размахивая крыльями из последних сил, или немного пролетает вперед, или практически остается на месте. В очередной раз плюхнувшись на землю, ворона повернула голову, внимательно (честное слово) посмотрела мне в глаза и ссутулившись (больше никак не могу это описать), сопротивляясь ветру, ПОШЛА В ПЕШКОМ!!!
Теперь каждый раз, когда ветер жизни бьёт в лицо, впоминаю ту

Ответы
Евгения Крюковская

Они вообще интересные.

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Алёна

Упорная ворона.

Елена Дробчак

🙂 👍