Мастер

Мужчина и женщина,возможен ли союз без измен?

Ответы
Аслан Эйвазов

Автор: Юлия Тимофеева
Я уснуть без тебя не могу,
Я сгораю от страсти, мой милый!
Эту страсть и в тебе я зажгу,
Приходи поскорее, любимый!

Я хочу ощутить нежность рук,
Пусть ласкают всю ночь мое тело!
Я не выдержу мук от разлук,
Я сегодня хочу беспредела!

Разжигаешь ты пламя во мне,
Я не знаю, как с этим бороться…
Научи доверяться тебе,
И к тебе это тоже вернется!

Евгений Гладкий

В недавнем интернет-опросе мужчин спросили какова самая заветная фантазия женщины. 99% мужчин заявили что это — два мужчины сразу.
Согласно исследованиям британских ученых, это действительно так, но при этом большинство мужчин, похоже, не осознают, что в данной фантазии один мужчина готовит, а другой убирает.

Александр Т

Естественно. Проблема вся в том, что воспитание голивудское только и говорит о модах и разводе. Посмотритею, вокруг полно адекватных и примерных семей. Просто Вы не там и не то ищете.

Мастер

Я ничего не ищу,это просто вопрос и ваше отношение к нему)

Александр Т

Возможен союз. Более чем.

Мастер

Спасибо.

Наталия Соловьева

Мужчина и женщина,возможен ли союз без измен? obsuzhday.com/questions Любые союзы - вещь временная, по интересам. И если они не меняются у обоих, то возможен без измен, изменений то-есть.

Мастер

Ок))

Ольга Маро

Если оба достаточно высокой степени нравственности........если же много от семейства "Шарикова", то реакций на " текущих" не избежать.... инстинкты правят животными... 😄

Мастер

Ок)

Ольга Маро

Ок. 😄

Владимр

тоесть спать только с друг другом или каких измен?...... конечно возможно надо только извернуться обоим в сторону другого!.....договориться!

Игнатова Алефтина

Все зависит от их отношения к друг другу, от воспитания каждого и на сколько они подходят друг другу физиологически

Хасимиков Арби

Да!!! Как говорил А Дюма: "Женщину , которая ни разу не изменила мужу можно найти, но изменившую только один раз НЕТ" !!!

Павлик Жигальцев

Думаю да порой ни кому не интересно как тебя зовут последнее время в отношениях только зоопарк зая котенок и.т.д

Владимир Переселкинн

Как сказала одна дама, измена, это когда я от него насовсем к другому уйду, а вот ночь с другим это развлечение.

Анастасия Красникова

смотря какой союз - если коммерческий то может быть, политический - то нет, романтический - то как повезет

Елена С

Это утопия..всегда есть соблазны, неудовлетворенность, скука, зависть, комплексы..

Мастер

И это наверное есть...но больше мне импонирует слово счастье)))пусть не долгое,краденное...но счастье.

Елена С

я думаю, это заблуждении..удовольствие, удовлетворение амбиций, страсть, какое то тепло, но не счастье..

Мастер

Не принципиально)хорошо,страсть,тепло...не,страсть не то...удовлетворение...или даже удовлетворенность.

Елена С

удовлетворенность определенных потребностей..

Мастер

Нет,не потребностей...удовлетворенность своим существованием в этой области...я знаю,вы не поймете...а объяснять долго,да и не важно это)))с наступающим вас Рождеством!

Елена С

)) спасибо..и Вас с наступающим Рождеством..

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

В одном случае из 1000. И то - может да, а может и нет.Всё зависит от обстоятельств...

Мастер

Ок

Вл
Влада

Да, если оба открыты друг другу и готовы идти навстречу желаниям. Но это сложно

Мастер

А где ссылочка?)

Вл
Влада

А все желания...??? Правильно - на sexivirt.com !!!)))

Мастер

)

Сергей Бойков

На генетическом уровне - нет! А вот на морально нравственном уровне - возможно.

Петр Селиванов

Возможен у продвинутых,воспитанных людей,знающих о "телегонии" и ее влиянии...

Ирина Голышевская

Если мужчина любит женщину, то ни какая другая не сможет его обольстить.

Мастер

Ок)

Светлана Коурова

нет,мужчины,как выяснилось на 2 метра от собственной двери-холостяк

Сергей Кондратьев

нет. моногамность и полигамность заложены базовым законом природы.

Галина Ясная

Конечно....нужно чтобы соединяла этот союз исключительно любовь..

Мастер

А она есть?)

Галина Ясная

А что вы сомневаетесь?

Мастер

Я спрашиваю)

Галина Ясная

Есть конечно......

Мастер

Спасибо)