Мужчина и женщина,возможен ли союз без измен?

Ответы · страница 4
Татьяна

обязателен

Татьяна

правда, улыбнись, прямо сейчас, может понравиться улыбаться; иногда делаю мелкие ошибки в жизни - и тут же смеюсь над собой от души

Я уже с полчаса улыбаюсь,читая дурацкие вопросы остальных))))

Татьяна

я за этим и прихожу на сайт; некоторые юмористы в отпуске, было еще веселее

Таня я спать...поздно уже...спасибо за общение.

Татьяна

Спокойной ночи, я минут через 5 следом

Аксиния

возможен

Аксиния

а вы смогли так,я про союз без измен?

Что значит смог бы?)я так живу.во всех моих вопросах ничего личного.вопросы с провокацией и мне интересно наблюдать за реакцией людей. Иначе было бы скучно.разве вы не заметили иронии?)

Аксиния

а что вас так задело))))))вот вам и реакция-провокация 😄 😄 😄

Ничего вроде не задело.я конечно не святой человек со своими грехами,недостатками. Но вроде вопросы ставлю как фундаментальные и мне интересны ответы людей,их реакция...а, вы про меня))))понял теперь...я ведь вам все равно не скажу какой я,да и думаю вам параллельно...так что))

Аксиния

я поняла,сама так делаю))))))

Нина М

Возможен

Нина М

Не веришь, потому что на другое и не настроен

Почему это,настроен.как и любой нормальный человек.просто жизнь показывает обратное.хоть мысленно,но изменял каждый.

Нина М

Мысленно - может быть, но я знаю массу примеров верности людей друг другу

Зи
Зима

Конечно!

Вот вы прям видели такое?)

Зи
Зима

Прям видела и прям лично знакома!

Надо же...это не вы случаем?)

Зи
Зима

Ни чего, это же не проказа и не заразно)))

Может сказал что то не так...а я и не боюсь заразиться)

Любовь

конечно

Любовь

Мой брак подтверждает это.

)вы на 100 % уверены в вашей половинке?

Есть одна закономерность...но вам это не нужно) не скажу...все и так рано или поздно становится явным.

Любовь

Можешь говорить. Всё в прошлом !

Нет,не скажу...ради прошлого.

Любовь

Потому что, не переубедишь.

Александра Симонова

вполне!

Александра Симонова

сами с мужем так живем,и вам того же желаем!

Ла
Лариса

Нет

Ян Флориан-Гейер

Возможен , но очень редкий случай ....

Irina

ДА!

Irina

Главное не терять голову мужчине и ценить свою женщину! Стать одним словом не мужем и женой, как в паспорте, а лучшими друзьями!

__
__Natalia __

да

__
__Natalia __

если мужчина импотент - ДА 😄

__
__Natalia __

Так без юмора нам никуда, только и осталось, что смеяться

Ма
Мария

Да

Ма
Мария

У каждого своя наверное правда...но если есть семя ето не только слово......как говорят муж и жена одна сатана.......

Света Веселеля

да

Олег Брантов

И я того же мнения друзья!

*я Е*б*а*л*а,ваш Паffos/господа*

да

Могут ли жить муж с женой долго,счастливо,не изменяя друг другу?)

Виталий