Александр Добрый

Мужчины выбирают себе в жены тех, с кем чувствуют себя властелином мира?

Ответы
На
Надежда

Если, чувство властелина мира, то скорее всего иллюзия, что он властелин мира. А по факту мамочка- сыночек.

Татьяна Землянова

Наверное- умных и самодостаточных они побаиваются- не хотят проигрывать на на их фоне.🤗

Тунгуг *

Если девушка любит то же самое что и люблю я я только за это стоит на ней жениться

Александр Добрый

Противоположности интереснее

Тунгуг *

Противоположности это тоже неплохо, но если она не любит то что люблю я то что мне тогда с ней делать?!

Александр Добрый

Приучать, Я вот жену долго к икре приучал, приучил, а сейчас на пенсии, не по карману сей продукт, надо отучать

Ирина Гавриловна

Не могу понять их логики😂думаю просто тех кто согласится-идиоток короче..

Ирина Кондрашова

не знаю, может быть. А мне муж нужен такой, с которым спокойно, защищенно

Fenix🇱🇹

Скорее тех женщин , которые чем то похожи на их любимых мамочек

Fenix🇱🇹

Почему Боже упаси , мужчины это делают не осознано

Fenix🇱🇹

Это да , но так работает психология мужчин . Что то же было хорошего и привлекательного в вашей маме ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ели даже не властелином -то МУЖЧИНОЙ в доме обязательно...

Са
Сара

Иногда, если у нее есть квартира, или другая недвижимость

Лиза Фролова

не всегда-есть мужчины стремящиеся в подкаблучники

Ne
Nemo

мужчина, находящийся в полном подчинении у жены

би
бирюк

Под чьим каблуком не так хреново,как на свободе.😂

Ирина Кобзаренко

по разному, кому щи наварны, а кому жена нарядна

Валентина Марадудина

Самозванцев нам не надо -командиром буду Я😁

Галина Сопот

Хоть и не Властелином..Но лучше чем он есть

Машлизинг Одо

Это алкоголики и ничтожества мужичины то?

Лариса

Я вас разочарую. Выбирает всегда женщина.

Ne
Nemo

скажие это арабскому шейху

Лариса

Кругом же шейхи.

Галина Л

Вообще-то последнее слово за женщиной.

Зинаида Вилисова

нет, с кем приятно общаться и уютно

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Которую мама оценила ! 🤫

Олег Исаенко

это слабые так самоутверждаются

Александр Добрый

Это так, зачем мне чувствовать себя властелином мира, достаточно- охотником не мамонта

Ина Ева

А потои... Помледствия... Порою