Дедушка Старенький

Гордость аж распирает? 🖼

Ответы
Владимир

Дедушку старенького надо умять в контейнер со всем его г@вном!

..
....

И вас, Владимир,тем же концом по тому же месту)))Как же мама ошиблась,дав вам такое имя! Отныне вы Вандерлей!🤣

Владимир

Пид@р дедушка старенький трахнул Фёклу в дупло!

..
....

Ну,что сказать о вас Владимир...думала,что вы мачо...оказалось,что чмо!)))Не благодарите!🤣👣

Владимир

Конечно я не мачо, сосите грузный член у байдена! Он мачо и дедушка старенький пидор@с- тоже мачо! Сосите у дедушки!

Zоя

А вы дедуля не поясничайте, обосрать можно что угодно!)

Nikola Mahkov

-смотри на улицы запада!-там грандиозней!--

Зинаида Бадяева

Не поняла - гордость за что ?

Ал
Александр

как в центре парижа

Лариса Вараксина

В Индии ещё похуже

Лариса Вараксина

Не знаю Сын только что был в Японии во многих местах в Японии не только в Токио и удивился чистотой на улицах

Дедушка Старенький

Возможно. Менталитет народа много значит.

Лариса Вараксина

Вот в этом всё и дело У нас в Эстониина улицах чистота

Alex Alex

Прямо прет ажна)

Бо
Борис

Ну....ты и Гад!

Пан Змій Zp.ua

😁😁😁

Татьяна Тышкевич

😳🤭

Витас Григ

Картина Репина приплыли ...

Витас Григ

Русский мир гордость нации...

Дедушка Старенький

Поправка. Не мир, а мор.

Витас Григ

Я слышал, что русских осталось 70 000 000 видимо мор в действии