Светлана Ахмедова

Очень интересные вопросы на этом сайте от Инопланетянки. Как вы её себе представляете? Сколько ей лет? Как выглядит?

Ответы
Кот Кот

Самовлюбленная девочка которая ищет принца с претензией на все самое хорошее. Но принца нет притензий много отсюда скрытая злость на мир. Которая проэцирется через её вопросы. Ей где-то 30 - 32 она одна. Пытается создать свой мысленный идеальный мир и жить в нем. Тоесть подбирает реальность под фантазии

Светлана Ахмедова

А разве много принцев в стране? Она права...что их мало

Кот Кот

Человек знающий и понимающий математику думает так. Принцев в стране.. 0.001%
95%сегоднешних женщин ищут ток принца и на меньшее не согласны. Поэтому 99.99%остануться не с ем и одни на всю жизнь. Значит. Изначально стратегия их жизни кривая и проаально.. Умный чаловек это поняв поменяет стратегию своей жизни. Глупый закроет глаза будет ждать злиться на весь мир

Светлана Ахмедова

не так. Знающие понимают, что принцев 0,001%....и терпят своих непутевых мужей

Кот Кот

Воот. Ключевое слово терпят. Почему терпят потому что есть несоответствие мёду ней королевой и непутевым принцем а вот когда она поймёт всеж что она неназу не королева и сама нуу недалеко ушла от понятия непутевый то тогда терпеть не придётся будет просто жить

Виталий

Ей уже лет 27.. Выглядит красиво... Все в молодости красивы по своему... но у не все вопросы переписаны с книги... своего ничего нет...Посмотрите на вопросы, сколько им лет...Да и вопросов у нее больше 500.

Светлана Ахмедова

Разве? Мне кажется, что она сама сочиняет

Виталий

Человек не может сочинять более 500 вопросов

Светлана Ахмедова

она давно на сайте

Виталий

У вас есть столько вопросов?😁

Светлана Ахмедова

Думаю, что у меня было очень много...может даже и 500....но я через два дня удаляла свой вопрос.....а им жалко с ним расставаться

Виталий

😁Потому что другого не могут придумать своей головой... один раз отпечатала и хватает на целый год...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это ее личное пространство.мы, как добропорядочные культурные люди не должны его нарушать, так думаю

Alex Alex

Видео пару вопросов ее, ничего интересного не нашел в них.

Светлана Ахмедова

А мне она нравится....бунтарка

Alex Alex

В чем бунтарство?

Светлана Ахмедова

мужчин критикует

Alex Alex

Больше половины вопросов из инета. А критиковать может любой. Тут этих критиканов, кто-то женщин, она очередная в армии местных критиканов

Светлана Ахмедова

она мне нравится

Alex Alex

Рад за Вас

Ханни Банни

Думаю, за пятьдесят, ухоженная, красивая женщина.

Светлана Ахмедова

я думаю меньше....и бунтарка

Ханни Банни

Нет, по стилю общения , по выкладываемым музыкальным клипам, ей около 50 точно.

Светлана Ахмедова

Да? Может быть тогда

Ханни Банни

Она меня в ЧС внесла когда я лишь предположила это. Так что осторожнее, если дорожите ею как автором интересных вопросов.

Светлана Ахмедова

Нам с ней делить нечего...будет хамить...отправлю в ЧС

Оленка

Не представляем ...а знаем . Спросите у неё сами

Александр Мамедов

Не нахожу. Опротестовываю как обычно .

Бока. Headhunter

Она меня чего-то в ЧС сунула, засранка

Светлана Ахмедова

не в ее вкусе оказался

Бока. Headhunter

Нашел её в другом аккаунте. Не любят, когда по-другому думаешь, не по их шаблону задроченному

Светлана Ахмедова

Зря Вы так. Она сама ответила на этот вопрос....посмотрите...она выставила свое фото

Бока. Headhunter

Что за ответ сумбурный 💁 хрен понять. Чего зря, что ответила и при чем фото

Светлана Ахмедова

Она ответила на этот вопрос сама. Посмотрите в ответах на этот вопрос

Бока. Headhunter

Я же написал, я в ЧС у неё! Вот ептвуймать и какой у неё вопрос, нет его. Даа, удивила света

Светлана Ахмедова

Я же не в ЧС у Вас!!!!!!!!! Под моим вопросом....посмотрите....стоит цифра 17......щелкните на нее...и прочитаете все ответы на этот вопрос......и там дальше найдете ее ответ....и увидите и фото

Александр Рюрикович

Гуманоидом её представляю.🤔

Светлана Ахмедова

не....она классная

Александр Рюрикович

Шучу я конечно...

Qqqq Qqqqq

лет 25-30, хорошенькая

Светлана Ахмедова

Не...те, что черпаются, я их знаю наизусть. Она сама автор

Qqqq Qqqqq

значит умная девочка и думающая

Светлана Ахмедова

Тоже так показалось. Но мужчин она не жалует..критикует

Qqqq Qqqqq

мне такие нравятся

Светлана Ахмедова

А мне жаль, что такое ей досталось настоящее

Роман Пивоваров

Впервые слышу! 😊

Роман Пивоваров

А, кто начал???

Светлана Ахмедова

Какая разница? Интересно, на одинаковые события Вы смотрите по-разному. Хохлов защищаете

Роман Пивоваров

Ну, Ведь зачинщики агрессии это же существенно!

Светлана Ахмедова

Не...надо соразмерно всё применять. Убили 1400 израильтян...Зачем убивать 10 тыс.женщин и детей в отместку...да ещё вынашивать план ...выселить 2,5 млн. жителей в Египет. Я думаю о будущем...не позавидую будущему евреев

Роман Пивоваров

Египет заявил что из Газы принимать ни будет! 🙁

Сергей Синьков

Не встречал

Zоя

Не больше 30

Zоя

Как выглядит , мне не интересно)

Светлана Ахмедова

Она сама ответила...и выставила реальное фото свое....посмотрите в ответах

Zоя

Извините мне не интересна, она давно на сайте и какой она только не была....🤣

Александр Евченко

Вы лучше🌹

Светлана Ахмедова

ей 27 лет...она выставила свое фото...посмотрите в ответах. Сразу поймете, кто здесь куколка

Александр Евченко

мне после 2000го 23

Светлана Ахмедова

Юморист.

Ал
Александр

лет писят

Светлана Ахмедова

не

Ал
Александр

а сколько?

Светлана Ахмедова

35-40

Ал
Александр

о как

Игорь Фолимонов

Не знаю.