Митёк

-А ты кем будешь? Подводной лошадью? - Подводных лошадей не бывает! - Почему? Вот подвода и вот лошадь! Значит подводная! Не могу вспомнить замечательгого автора музыки из этого великолепного фильма, теперь и расскрашенного.( довоенного) Всех с наступающим празником Победы. Нашей Победы.

Ответы
Галина Кириллова

Вас также с наступающим праздником! Мирного неба и светлого будущего.

Галина Найдукова

И вас с Великим Праздником Поьеды..

Моу Оошермоловка Рыбинок

Победа-это наше всёё

Лидия Агабалаева

С Нашей ПОБЕДОЙ!!!!

Людмила Козырь

Исаак Дунаевский

Мария Кыркалова

Не "Волга ,Волга"

Митёк

"Подкидыш"🤗

Мария Кыркалова

Не помню этого фильма. Это про негритенка ?

Митёк

У Вас же есть интернет. Один из самых лучших довоенных фильмив. Наряду с "Сердца четырёх"

Мария Кыркалова

Я хочу вспомнить. А не прочитать. Это разные вещи.

Митёк

У Вас такая же проблема как у меня,.... или хофмана, раскинувшего мозгами. (Вспомнили?) (17 мнгновений Лиозновой с музыкой Таравердиева)

Митёк

Тогда улыбаюсь. Пытаюсь хотя бы.🤗🌷👌

Руфина

спасибо..