Серб I Не Молод

❓...в чём разница между подводой и телегой...❓

Ответы
Александр Гусев

Телега - четырёхколесная тачка с оглоблями. Подвода - телега с запряжённой в неё лошадью. Так, по-моему.

Серб I Не Молод

Почти так. Но только почти...

Александр Гусев

А как не почти?🙂

Серб I Не Молод

😂...телега тоже запряжена...😂... иначе это прицеп к лошади...😂...как и подвода...

Александр Гусев

Как говорили замполиты, "обратимся к Марксу". Т.е., в поисковик.😄

Га
Галина

Телега - четырёхколесная тачка с оглоблями. Подвода - телега с запряжённой в неё лошадью.может, так?

Серб I Не Молод

а кто в телегу запрягается😂❓😂

Га
Галина

значит, нет разницы?

Серб I Не Молод

👍есть👍ещё как есть 👍

Николай Скороходов

..откуда дровишки .. из леса вестимо , отец нагружает . а я отвожу .. это подвода..

Серб I Не Молод

а что вы можете сказать о телеге❓

Николай Скороходов

..с высокими бортами .. в детсве были настоящие ассы про загрузке телеге сеном .. сейчас и камаз так не загрузят и не уложат сено ..ю

Серб I Не Молод

ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ 👍👍👍можно сказать, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ 👍👍👍

Илья Рупп

Одна из них под водой .... только не пойму которая из них

Надежда Тихонова

Я деревенская и разницы не вижу.😁

Серб I Не Молод

однако городские здесь другого мнения

Надежда Тихонова

Ну ,я не против.Ещё давно мудрец сказал "Я точно знаю,что ничего не знаю" Всё знать невозможно.нО ВСЁ ЖЕ ВАМ СПАСИБО,ЗА ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ.👍😂

Си
Силвер

Одна под водой, другая нет

Серб I Не Молод

знаешь, убеждён...

Ирина

только в оформлении

Серб I Не Молод

вы художник ❓

Ирина

стилист

Серб I Не Молод

...для телеги и подводы разницы нет😂

Света Дмитренко

лето-зима

Серб I Не Молод

ТУМАН

Александр Чайка

не знаю